Юрий Маляхов
5
Юрий Маляхов
1
подписчик
3
подписки
79,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ПитерСнаб
Санкт-Петербург · Запчасти для автобусов
Сохранить
Октябрь 2025
Это лучшее место для покупки запчастей в городе,и кто бы тут что не писал негативное,это или фейк,или очень унылая личность,я много раз покупал запчасти,и всегда рад работать с очень отзывчивым персоналом,которые подберут очень быстро посоветуют,и пойдут на уступки в плане скидки….товары качественные,и всегда практически в наличии(Хундай портер 1)Советую
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Самое убогое место на земле,как их сотрудники
J. J. Донер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Такой шавермы нет во всём городе и в области…это лучшее место,очень все вкусно,всегда всё свежее и сытное!!!!Персонал всегда приветлив и уважителен,
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не очень свежие овощи,жадная порция….казан кебаб невозможно есть
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень долго готовят,жадно все очень за 250 рублей шаверма практически без мяса безвкусная!!!Место печальное 👎👎👎👎👎
NanoArmor
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Отличное место,сделано все качественно и красиво,быстро ,вежливый мастер!!
Городская поликлиника № 98, поликлиническое отделение № 128
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Самое убогое место,врачи практически все не квалифицированные,ставят диагнозы наугад,каждый снимает с себя ответственность,короче мрак полный!!!!
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Был у дерматолога,это жесть ,не получил определённого диагноза,написали от того что врач,что-то предположил,что б долго не занимать его время,ни анализов не взяли ни заборов,просто написали в заключениии якобы я отказался…короче к этому врачу не советую
Тагил
Нижний Тагил · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень приятное место,тихо спокойно,в номере производится ежедневно уборка,администраторы приветливые и отзывчивые,при заезде всё показали рассказали!Завтраки вполне нормальные и сытные!!!
Бургер Кинг
Сестрорецк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самое убогое место,персонал спит на ходу,заказ ждешь по пол часа,мрак