Салихат Саидова
5
Салихат Саидова
0
подписчиков
0
подписок
84к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ломбард 585 Золотой
Махачкала · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Очень часто обращаюсь , все нравится ,все устраивает. Девочки очень хорошие ,все доступно обьясняют. Спасибо Марзигет за помощь и консультацию. 👍
Wildberries
Махачкала · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный хамовитая сотрудница в платке, ей надо на базаре продавать. Возомнила себя хозяйкой. Другие девочки неплохие вроде. Куда руководитель смотрит, отзывы вообще не читает что ли!? Отказалась делать возврат, сказав, что на подошве обуви линия маленькая, сделайте заявку продавцу, говорит. На каком основании я должна делать, возится, если они новые, без брака, просто не подошли. Позвонили руководителю, он сказал: «Мы отправим». Далее я говорю: «Вот заберите», она мне с ехидством, с улыбкой: «А вы уверены, что мы вам сделаем возврат». Теперь думаю, надо было сфоткать, мало ли от вредности что-то еще сделает и неизвестно что в комментах продавцу укажет. На мое возмущение, что ни в одном пв такого нет, говорит: «К ним ходите, а не к нам». Малолетка будет учить клиентов, куда им ходить! Я столько лет работаю с людьми ,но так не позволяла себе разговаривать!
Павлония
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще не вкусно, даже элементарно шаурму не могут делать . Про пиццы на доставке, я вообще молчу. Кусок листа и на нем пару колбасок по кругу 🤦🤦
МФЦ Мои документы
Махачкала · МФЦ
Сохранить
Июль 2025
Консультанты никогда ничего не знают . Одно и тоже же дело приходится идти по нескольку раз туда . То что то пропустили,то не так сделали .
Invitro
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Идёшь с одним анализом . Они тебе на кассе по полной программе выбирают , чтоб денег побольше содрать.
Республиканская клиническая больница скорой медицинской помощи
Махачкала · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Это не больница , это кошмар . Включая персонал приемного покоя ! Надеюсь Минздрав примет меры
Здоровье
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Ужасный хамовитый администратор вчера ,жаль имени не знаю.Сдали анализ, ждали 5 дней , как и говорили . Прошло больше недели и оказывается там ,что то случилось . И анализ не смогли исследовать . Притом ,что я раз звонила и ходила к ним несколько раз . Никто ничего не говорил . Лаборатория сваливает на ресепшен , а они на лабораторию . Якобы бедные они все дни пытались мне дозвониться , бред собачий ни одного пропущенного, ни одного смс. Притом , что было ещё несколько анализов , на них они ответы скинули а ватсап. А про самый важный и долгий анализ они забыли . На мои вощмущения повесили трубку. Стали звонить с лабораторией и со мной спорить ипытаться убедить меня ,что они правы . На мои аргументы и вопросы не отвечали ,а меня перекрикивали . И это специалисты Частной клинике, в которой мы оставляем кучу денег. На мою жалобу ,обещали что со мной свяжется их главный , до сих пор жду . Очень жаль ,что столько лет обращалась в их клинику за услугами , так как она рядом с домой. Насчёт информативности не знаю , была ли польза от них . Толком нет . Теперь не поленюсь и буду ездить в другие места . Все мелочи и лечения ,обследование ( уколы ,УЗИ ,на дом врачей и тд) ,выполнялось у них . Их же доктор направил , чтоб узнать как прошло лечение. Из за них потерянное время!!! А таких админов ,которые не могут себя вести с клиентами,нужно обучать! Не рекомендую и сама ни ногой ,ни семье и знакомым !!
585 Золотой
Махачкала · Магазин часов
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Эльзе, всегда помогает выбрать , то что по вкусу , предлагает выгодные условия , когда прихожу , то сразу к ней )