Stanislavskiy-89
8
Stanislavskiy-89
0
подписчиков
2
подписки
305,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
12
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Одна звезда это даже перебор. Там полные непрофессионалы, да ещё и неклиентоориентированные, напрочь. 17.10.2025 записался на диагностику подвески. Жалоба: стук по правой стороне по неровностям, только справа стучит, очень сильно, слева нет стуков. Присутствовал рядом с «мастером». Диагноз ставят: «Ремонт замена рулевой рейки, замена скоб суппорта». Всё хорошо говорю, а что стучит так сильно? Скоба стучит...ну не может она так стучать, давайте проедем вокруг сервиса и сразу вы поймёте, но нет мы никуда не поедем, на подъёмнике всё видно и т.п. Ругаюсь с «менеджером», говорю что стук не показал этот «мастер», скобу мне пошатал только, но это не тот стук. Нет мы тут профессионалы, сходил к «мастеру», вернулся мол вам всё показали. Заказывать вам мол запчасти, говорит? На что спрашиваю? На пол машины, судя по вашему заключению, а может сразу поменять? Иду забирать авто... говорю это "мастеру", может стойка открутилась амортизатора где шток, меняли же ваши в сервисе на шаврова в июле, посмотри, нет я не буду это делать, вот чуть приподниму жабо...там всё нормально мол. А суппорт можно подтянуть? Нет, только замена, ответ. Короче приезжаю в следующий сервис через пару дней, там просто подтягивают суппорт и он больше не болтается и никакие скобы не стучат, там же находят свежепорванный пыльник шаровой опоры. Уж очень странно, ведь там «мастер» смотрел на подъёмнике, где всё видно и понятно, а может и он помог, после того как менеджер сходил к нему. Тем более смазку оттуда ещё не вымыло. А самое главное...что же стучало? Да просто гайка штока амортизатора справа в отбойнике открутилась. Ах да... её прикручивали в ZetAuto на Шаврова. Давай прощай, ZetAuto! Полные нули! Обязательно заказ-наряд для подтверждения, а то скажут конкуренты.
Пятёрочка
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
08.08.2025 время 10.00-10.30. Просто хаос! Овощи не выложены, полки пустые, половину ценников нет. Кассир разговаривала по телефону во время когда отпускала товар ещё и на громкой связи. Наведите порядок!
ЦирюльникЪ
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
03.08.2025. Так похабно ещё никогда не стригли, не рекомендую. Всё торчит в разные стороны, не выравнивали, мало того со зрением у мастера проблемы, не видит разницу справа и слева. Антенны торчат везде, переход сделан плохой.
Сантехмонтаж
Калуга · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Хороший ассортимент, вежливый и компетентный персонал. Не сидят на месте, активно перемещаются с тобой по магазину, предлагая наиболее подходящие запчасти и т.п. Удачи!
Компот
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, стали уже постоянными клиентами. Всегда внутри порядок, вежливый персонал со стойкой нервной системой, исходя из столь большой проходимости. Рекомендую продолжать держать планку на том же уровне. Всегда вкусный шашлык из курицы, ром баба бесподобная, компоты всегда топ. Удачи!
Bro подстригись
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
26.03.2025 12.30 Пустой зал, мастер сидит в телефоне, говорит работает по записи, других мастеров нет. Не коммуникабельные, один мастер.
Смайл
Кондрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были 20.06.2024 19.00-20.00. В кафе никто не встречает, меню на столе, ни здравствуйте, ни досвидания. Заказываешь на стойке. Четыре человека возле кассы, основной упор на доставку. В зале вы отданы на откуп себе. Сделали заказ на стойке. По недостаткам: вместо салата овощной принесли суши овощной. Обратили внимание официантов, поскольку они были на одном подносе с остальными. Сказали салат сделают и принесут. У всех бывает, однако, мы вошли в положение еду не трогали 10 минут, ждали пока заберут лишнее (перепутку). Хотя по этикету оно уже наше и пофиг...я бы съел и проблемы персонала, но подождали. Никто не пришёл не забрал лишнее в течении 10 минут. Лишнее не съели, ждали салат...из вежливости ещё раз уточнили по перепутаному заказу мол вы его заберёте или нам съесть...в итоге забрали вместе с подносом с которого уже свой заказ был съеден. Кому-то отправят видно. Салат все не несли...точкой стало когда попросили подать чай...через 5 минут пришли и сказали что чая такого нет. Супруга уже не выдержала (хотя должна была раньше не выдержать, ибо с грудным на руках, менее года и второй ребёнок 6 лет) и сказала, что чай и салат тогда не надо, верните деньги мы поедем уже дальше...в итоге оказалось что салат уже готов...за чай плюс разницу в цене за салат вернули, ждать не стали. За столом не было вилок и палочек...попросил дать, в итоге квадратные глаза делают мол там же есть...ну да, пришёл бы я тогда. Чуть не забыл при оплате картой (вставлял её) услышал от молодого персонала мол, вы можете её прикладывать, а не вставлять мол у вас значок...твою ж дивизию...а вставляю потому-что перестала срабатывать на прикладывание уже как год. Зачем лезть такими советами? Поумничать? Остальное: внутри свежий ремонт, в туалете порядок. Внешне все приятно, а вот персонал замените и уберите их в подсобку принимать заказы на телефоне, а то клиенты ваши в зале будут чувствовать безразличие со стороны персонала, слыша постоянные разговоры по телефону их. В принципе оно так и есть, персонал абсолютно не интересует что в зале.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительное обслуживание. 17.09.2022 в 17:00 часов зашёл взять продукты (хлеб, сыр и т.д.) В итоге на 300 с небольшим рублей. Для оплаты предъявил купюру номиналом 5000 руб. банка России. Продавец-кассир даже брать не стала, сказав нет сдачи. Через администратора вопрос не решала. Товар не отпустила. В итоге ушел ничего не купив. В 17.00 вечера в магазине, который реализует в большинстве своём алкогольную продукцию, нет сдачи. Я лично не верю! Как обычно обнулили кассу в закрома и людей дрессируют. Абсолютно не клиентоориентированные. Дальше, больше! Оставил обращение через официальный сайт магазина! В итоге вечером вижу смс, что по моему обращению мне не дозвонились?! Ни одного пропущенного при этом и ни одного смс, что пытались дозвониться. Помимо этого в смс, как говорится, вам надо звоните сами. Просто хамское отношение! P.S. На следующий день всё же позвонили, принесли извинения.
Мусорная площадка
Санкт-Петербург · Мусорная площадка
Сохранить
Сентябрь 2021
В настоящее время фасад мусорной площадки демонтирован и взамен установлены боксы для приёма вторсырья (стекло, пэт бутылки).
Верный
Приморск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Один из лучших сетевых магазинов города в период с 2018 по 2020 год. Потом переехал в Санкт-Петербург. В магазине редко когда ценники не соответствовали, были какие-то единичные случаи. Установка сканера штрих кодов очень облегчила локацию цен на товары. За порядком следят, просрочки не выявлял. На большинство товаров цены ниже конкурентов. Овощи выглядят куда более привлекательнее нежели в других супермаркетах.