антон а
11
антон а
0
подписчиков
0
подписок
249,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
12
ШинПРО
Раменское · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Раньше было нормальное место. Сейчас, пробил колесо , обычный саморез (не боковой порез) . Машина Рав4 диски 17. Сказали 1900 рублей будет стоить.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Брали на вынос . Ролы супер пересоленые , видимо рыба старая . Очень хотели есть поэтому половину съели, остальное выкинули.
Отделение почтовой связи № 140100
Раменское · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Как всегда , стоишь в очереди час , потом за 30 секунд получаешь свою посылку и уходишь. Конечно же , работает один сотрудник на всех.
Пятёрочка
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Супер, чистая нормальная пятерка. Можно с животными.
Лайк Оптик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Писать лень, поэтому вкратце. Был у врача Сутчева И.Н. Она провела кучу каких то тестов и выяснила почему мне все время так не комфортно в очках. В своих старых очках я вроде как все вижу , но как то теряюсь и вообще ничего не понимаю. В итоге через 3 недели пришли новые очки по ее тех заданию. Сейчас постепенно к ним привыкаю , но уже заметно легче ориентироваться чем в старых. Вечером вожу машину вообще без проблем теперь.
Дента Люкс
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Врач узнала что я до этого лечил зуб на Аметхан-султана и сразу начала хамить. Не знаю, что у них там за разборки, но меня они не должны касаться.
Спорт-Марафон
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2024
Дорого но качественно. Если вы никак не можете найти себе удобную одежду то вам сюда.
Happyterria
Раменское · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно , приятное обслуживание. Нормальные цены. В дваем хорошо поели на 2000 . 2024 год.
ШинПРО
Раменское · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал в 4 40 утра . Было закрыто. Позвонил по телефону который на двери висел, номер не доступен.
НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева, ИКиСХ, научно-консультативное отделение
Москва · НИИ
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал забирать отца. Захотел в туалет , сказали идти в 4 корпус. Там на входе меня отчитали и сказали, что здесь вообще то в туалет не ходят. Хотя на туалете надпись что он для посетителей.