Аня Рослякова
10
Аня Рослякова
2
подписчика
0
подписок
288,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
31
ПИВОмановЪ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Март 2026
Хорошая сеть магазинов, с приветливым персоналом и хорошим ассортиментом разливного пива и крафтового, так же есть сухие снеки и рыбка на закуску. На момент написания отзыва это самый крупный филиал (далее на Воронежской, потом на Гурьевском, и малыш на Ясеневом)
Пивомановъ
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая сеть магазинов, достаточно неплохой ассортимент, к пиву рыбка и снеки. Адекватные цены. Приятный персонал, аккуратное оформление.
Бирюлевский дендропарк
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый дендропарк, нравятся аллеи с разными видами деревьев, есть более облагороженная часть, есть зона с беседками/столами для шашлыков, есть зона больше как лес. Хочу посетить весной, когда цветёт сакура.
Площадка для вождения ДОСААФ
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Площадка по размерам, конечно, жуть) если учитывать, что там грузовые и прицепы, они там негде в один приём даже развернуться не могут А во время проливных дождей площадка превращается в озеро:)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
К работе персонала вопроса нет, есть вопросы к постоянной задержке открытия, часто нужно что-то забрать впритык ко времени, но рассчитывать, что в 10 будет открыто и всё работать не приходится;(
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Магазин рядом с домом. Средний ассортимент и среднее качество обслуживания. Часто на кассах самообслуживания нужно подтверждение возраста. Скорее всего, персонала не хватает, потому что в смене, как правило, неадекватное количество сотрудников на нагрузку. Так как кассир чаще один, а касса самообслуживания при надобности сотрудника издаёт громкий характерный звук, на кассе слышат, говорят, что сейчас подойдут и отпуская клиента на ленте подходят или даже могут кого-то позвать, если понимают, что сами нескоро освободятся. Но молодая леди решила почему то отпустить всю очередь, что была на ленте и подойти только когда у второго человека касса затребовала сотрудника (не исключаю, что могла не услышать первый раз, но кассы самообслуживания прям напротив-поглядывай периодически всё ли там хорошо, не нужна ли помощь). Обычно спокойно жду когда подойдут(хотя по-хорошему, на кассе самообслуживания должен быть свой сотрудник, но да бог с ним), но в этот раз меня это уже обозлило, сказала сотруднице, что смысл мне стоять на этой кассе если она сначала отпускает всю очередь, а потом только идёт сюда, можно ведь через одного хотя бы делать, на что мне просто ответили мне что предлагаете клиентов оставить. Из чего следует, что суть претензии не услышали и о вежливом общении не сильно слышали и похоже я даже не клиент, раз меня так вот оставить можно 😂
Кафе у Людмилы
агрогородок Лошница · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда, хорошие порции. Неудобно, что оставляют визитику, а по факту дозвониться не вариант, было бы проще заранне в дороге заказать и подъехав, забрать свой заказ, а так в последний раз пришлось более 40мин ждать драники.
Большой Ореховский холм
Москва · Горная вершина
Сохранить
Март 2025
Красивый вид, но грязновато от людей)
Башня-руина
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Прикольно, что можно подняться на объект, красивая подсветка в тёмное время суток.
Автодок
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Около средних цен и такое же обслуживание. По внешке есть остатки грязи на зеркалах, решетке переднего бампера, в целом, неидеально. Просила обратить внимание, чтоб весь салон, багажник и его полку пропылесосили, не совсем качественно как итог, сзади на подголовниках, задники передних сидений буд то как и были.