Кирюха Б.
10
Кирюха Б.
5
подписчиков
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Парк не очень большой. Доступны столы для настольного тенниса 3 шт, Кольцо для баскетбола. Бадминтон. Инвентарь дают бесплатно, без всякой регистрации и залогов. "Площадь семьи" называется. Всё доступно с 14 часов почему то. Много деревьев,тень. Есть бассейн под открытым небом. Регистрация на сеанс на mos.ru. Есть кафе и пару точек хотдогов и пиццы. Общее впечатление: парк немного запущен. Трава по пояс местами. Ну может и хорошо. Как будто в лесу ходишь. Дорожки для велосипедистов и самокатчиков. Близость к метро это плюс. Развлечений особых нет. Тихая прогулка для мам с папам с колясками и собаками.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Стабильно тухлая картошка и лук или нет вовсе. Корзинок штук пять на весь магазин. Когда не придёшь - корзинок нет. Руководство, у вас сложности с покупкой корзинок для посетителей??
6-й микрорайон
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
954й ходит как вздумается! Утром с детьми не поймёшь во сколько выйти. Стоит время прибытия 8.01. Может прийти и в 7.55 и в 8.10 или вообще нет его! Два раза писал в Мосгортранс. Издевательские отписки,что всё в порядке. Автобус и расписание чётко под нужды населения рассчитаны. Мол мониторинг они проводили.
Камамбер
Зеленоградск · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2025
Купил два вида сыра. Продавщица начала говорить, что нужно обязательно три! Не знаю почему это обязательно и кому?Ну ладно, купил третий. На следующий день попробовал "Шпропшир блю". Горечь во рту неимоверная. Просто горчина!! Выплюнул.Когда на пробу давали - он вообще не такого вкуса был. Везде прочитал про этот сыр.Нигде не написано,что он горький.Он должен крошиться. А у меня он был как из пластилина, весь мягкий, скользкий. Дают пробовать одно, а отрезают старьё! Кстати продавщица блондинка сказала, что один холодильник не работал. И при взвешивании третьего уже сыра я увидел что пакетик аккуратно, "нечаянно прислонился" к весам.А когда я его подвинул, на весах стало на 150 г меньше.Последний сыр перевзвесили.Совести у меня не хватило сказать, чтоб всё перевзвесили. А надо было.
Anna Rose
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Цветы тухляк. Цены завышены. Купил вечером 05.12.22 три розы. Сутки не простояли. На следующий день выбросили. Хочу чтоб хозяевам этой конторы дарили такие же цветы на все ваши праздники!
Авторынок
Мытищи · Авторынок
Сохранить
Апрель 2025
Был 22.03.25 Хотел посмотреть б/у автомобили. Их там почти нет. Небольшой участок отгорожен забором за которым стоит шт 30 авто. И всё. И огромная территория для грузовых авто. Нет там авторынка автомобилей. Всё вокруг отдано под гипермаркет хозтоваров, опт продуктов и стройрынки. Фотографии на сайте тысяч машин непонятно откуда взятые! Так что , не ищите там машину.Их там нет.
Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии имени академика И.И. Дедова
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Март 2025
Очень красивое здание и внутри и снаружи! Но если вы захотите найти корпус 3,вы никогда в жизни не найдете в него вход)) А особенно в темноте! Да, есть указатели,номера на корпусах. Я три раза по темну обошел здание. Все двери закрыты. Оказалось нужно спуститься вниз к забору,найти там вход с надписью "Санаторий". Это и будет корпус 3. Он спрятан как военный бункер. И ещё. У некоторых врачей почему то нет цен на повторный прием. Вам будут лепить как за первый прием цену при втором и третьем приеме. Я поднял крик и сказал,что это незаконно. Сначала спорили со мной. Это происходило в корпусе два на оплате,потом на ресепшне,потом звонили куда то....Через 10 мин у врача появился ценник на повторный прием. Некрасиво.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение. Нет очередей. Качественное обслуживание. 19.01.25 обслуживал сотрудник Александр. Всё быстро,оперативно. Спасибо.
Морозовская ДГКБ, корпус № 1А
Москва · Детская больница
Сохранить
Январь 2025
Очень красивый корпус. Весь из стекла. Стоит огромная елка при входе и внутри поменьше. Цифры 2025. Детей поздравляли альпинисты Деды Морозы и снегурочки, спускаясь с крыши. Всех желающих кормили горячей кашей с тушенкой и чаем. Внутри светло , уютно, чисто,ресепшен, гардероб, туалеты, много автоматов с едой и напитками, кулер бесплатный с водой холодной и горячей. В гардеробе принимают передачи в отделения.
Глобал Сити
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Декабрь 2024
Отлично. Отметили день рождения детей. Всё очень неплохо. Официанты пчелки. Ждать не приходилось. Минусы:очень мало детских шаров в боулинге. Детей было 11 человек. Просили шары полегче! А взять негде. Еле кидали. Туалет надо отремонтировать. Запах мочи стойкий. А главное очень просторно. Людей много , всё занято, но не тесно, очень много места, никто никому не мешает. В целом три часа пролетели как один. Спасибо. Вернемся точно ещё!