Светлана
4
Светлана
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Воронежская стоматологическая поликлиника № 2
Воронеж · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Врачи не лечат., а подготавливают зубы либо к удалению, либо к платным услугам. Пломбы выставленные по ОМС вылетают почти сразу. Врачи откровенно *** деньги, типа по ОМС мы вам сделаем из некачественного материала, а платно качественно. Запись на приём бесплатно, почти всегда нет талонов, хотя в 34 кабинете( бюджет) принимают платно и материал бюджетный но продают по высоким ценам. Обслуживалась в данной поликлинике, делал мост Калмыков Д, через полгода мост зашатался, он особо и не смотрел подготовленные зубы, после того как другой снял сказал, кто ставил? Штифт из зуба торчит.. Это как??? Ты сидишь не видишь когда тебе подтачивают, подходит не подходит, лижбы деньги взять.. Породантолог Кунина Инна, 34 каб разводит на деньги, посылает сделать снимок панорамный и даже не смотрит на него.. Потом выходит мед. С блокнотом типа лечение: полоскание и гель на Десна просит написать номер телефона Ф И О и чтобы позвонить ей в 21 ч она назначит лечение а то слишком много клиентов было.. Если рекомендовал врач она с ним делится,,, вот так вот там и лечат. Если вы принимаете за деньги то делайте на совесть.. В бюджет ничего не идёт по этому нет ремонта, карточки теряют спец. Зарплату им прибавляют а им всё мало.. 34 кабинет, работают одни бездари, если бы хорошо работали то и повышение было бы по лестнице.. Рентген делают за 400 р, говорят у нас нет плёнки, но за деньги есть,, Не советую, сплошной ***.
Управа Железнодорожного района
Воронеж · Администрация
Сохранить
Май 2025
8.05.25 Опиливали деревья по Ленинскому проспекту. Что то опилили,что то нет.Но главное мусор за собой не убрали и никто не проконтролировал из.Дерево из за урагана упало несколько дней назад и ещё произвели опил деревьев ,сухие суки добавились и так не убрали,типа это не наше,а чье??? Уберите не доработки,Ленинский проспект 131
Эльдорадо
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
3.04.25 заказала холодильник на Ленинском пр кт 119 должны были доставить через неделю. В накладной обнаружила платную услугу в 1989 руб, подключение и настройка холодильника, без моего согласия. Доставка - зона 989 р. Девушка начала выкручиваться, типа тогда вам холодильник внесут до первой двери.. В нак. Написано- зона моя квартира, не считая общего коридорчика. И потом что настраивать холодильник если его только привезли, по инструкции его Нельзя! Включать 12 ч, на что девушка утверждала что их везут исключительно стоя.. Но я не могу это видеть, как везут стоя или лежа. И потом простые" грущики" у них сертифицированные специалисты по подключению. Из за принципа отказалась от покупки.. В др магазине о такой услуге и не слышали. Раньше все покупала в Эльдорадо а тут сплошное разочарование... Втюхивают товар что по бонусу им выгодно, они с этого прибавку к з/ п имеют и еще навязывают доп. Платные услуги не предупредив покупателя и с них тоже они получают бонус к з/ п. Не рекомендую данную сеть. Xaer платит напрямую менеджерам з/ п вот они его всем и предлагают
Воронежская городская клиническая больница № 11, женская консультация
Воронеж · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
29.03.25 позвонила в регистратуру, запись только на 17..04.25,говорю ну как мне быть, такая ситуация... Ну тогда на 11.04 , окно есть.. Перезваниваю в регистратуру 31.03 говорю вычеркните меня с 11.04 и поменяйте на 17 или 18, не можем... Запись на 14 . 04 будет завтра 1.04 утром с 7.30,это как? Как хотят так и записывают с утра вообще трубку не берут или телефон отключают а потом записи нет... Придешь к гинекологу по времени и сидишь с опозданием на 2 часа, врач не укладывается, каждый час они чай пьют, теряют документы.. Руководство наведите порядок в регистратуре, бабушек отправьте на отдых, почему нельзя дозвонится с 7.30- 9.00..
Юго-западный
Воронеж · Рынок
Сохранить
Март 2025
19.03.25 Ходила присматривала тюль для комнат, выбора можно сказать много, но если присмотреться то почти во всех одно и тоже и цены завышены..Прошлась я раз по ряду по спрашивала цену и узор посмотрела, в конце ряда последнее место 226 женщина, сказала цену 700, но остатки по 5 м могу отдать по 450 р, хорошо говорю сейчас куплю куртку посмотрю сколько останется денег потом подойду к вам... Подошла 2 раз она разговаривает по телефону, с таким не довольным лицом и говорит: Я вас обслуживать не буду, вы не купили сразу у меня, ничего вам не продам, Я честно сказать в шоке была! Такой наглости от продавца я не слышала никогда. Настроение испортила... Я так это не оставлю... Запомните люди место 226,очень злая женщина, цены повысила и злится что у нее не берут... Продавец места 226,будь добрее и к тебе люди потянутся.
Ермолино
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Продукция хорошая, иногда захожу покупаю, но продавцы такие вежливые что обманывают покупателей так нагло, всегда весы на 54-58 гр высвечивают на обвес. Я брала пол кило пряников и столько печеньев и обвесили и главное в наглую.. После пробития чека, отдали 50 р. Переглянулись продавцы,сделав замечание другой типа что ты весы так подготовила Постоянно весы показывают не правильно, и сколько за день пройдёт людей. Может хозяин в доле с продавцами? Или им так мало платят з/п, работают одни и те же же продавцы тёмная и светлая, бейджеков нет. Поставьте видео камеру им на кассу. Остался осадок от данного обслуживания, знакомым не посоветую и сама уже не зайду а вот жалобу в Роспотребнадзор напишу...