Инкогнито 8120
2
Инкогнито 8120
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бионика
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день. Была в клинике БИОНИКА на узи. Очень внимательный врач Останина Елена Владимировна . все прошло быстро и четко. Спасибо большое администратору. Оформление было быстрым. Очень понравилась клиника. Буду рекомендовать родным и близким.