Светлана Карташева
7
Светлана Карташева
1
подписчик
0
подписок
86,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Аллея мебели
Архангельск · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2024
Выбор большой
Гиппократ
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Проходила медкомиссию.я знала,что комиссию делают для галочки,но чтоб на столько "на отвали"... деньги заплочены,а квалифицированного медицинского осмотра(даже для галочки) нет. Не советую!
Бристоль
Новодвинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Много раз сталкивалась с просрочкой на полках в данном магазине
Магнит Моя цена
Новодвинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбора очень мало
Аэропорт Васьково имени И. И. Черевичного
Приморский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Август 2023
Ужасный аэропорт,не предусмотрен для больших самолетов,да даже стоянки для авто нормальной нет.
Фармация
Новодвинск · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Дороговизна
Newпитер
городской посёлок Новоселье · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2023
Транспортной доступности нет,а сам поселок уютненький
Причал
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ужасное кафе
Вареничная хата
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Август 2021
Невкусно!!!дизайн классный,но больше не пойду!
Роснефть
Суджа · АЗС
Сохранить
Август 2020
Система оплаты отвратительная. Для того чтоб заправить до полного бака требуют предоплату,предложила в залог наличные деньги,но сказала,что оплата будет по карте,на что получила отказ,что если предоплата нал.,то и платеж за нал.,а если платеж картой,то с нее должна списаться сумма на которую я планирую залить топливо(но я не могу знать сколько точно мне нужно),остатки переплаты якобы вернут на карту позже(это меня вообще не устраивает). Я с таким сервисом столкнулась первый раз,везде расчет (до полного бака)ведется после залития топлива. К слову ,проехала сто метров до следующей АЗС и меня прекрасно заправили без предоплаты. В Судже была проездом. Проживаю в Архангельске и данные АЗС у нас есть и с таким самоуправством встречаюсь впервые.