София Г.
8
София Г.
5
подписчиков
6
подписок
131,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Городская поликлиника № 36, филиал № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2026
Лифты не дождаться, в гардеробе как всегда неприятные и злые женщины. Врачи зачастую относятся наплевательски. Получить направление к специалисту, даже с имеющимся диагнозом не реально. Столкнулась с "Неприятным" Инцидентом. Была записана к хирургу Абрамову В. В., врач отказался принимать и саркастически объявил, что у него на моё время уже был пациент, и я не могу быть записана. На регистратуре никто помочь не смог, так как там никого не было.
ГКБ № 15 имени О.М. Филатова, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Наблюдалась до беременности, и наблюдаюсь в беременность. Очень уютное место, специалисты "нормальные". Все вежливые, стараются помочь. Врач УЗИ с фамилией Юдина, имя и отчество не помню, к сожалению, замечательный специалист.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Постоянно бываю, всегда вкусно, к сожалению, не всегда есть места..
The Sushi Box
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Заказываем и доставку, пару раз брали на месте. Вкусно, неприятных последствий не было.
Белла Вита Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Прекрасная клиника, удобное расположение. Персонал вежливый, цены демократичные.
Бум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Туалеты очень грязные, уборки видимо почти не проводятся. Фуд-корт не удобный, летают птицы (еда и птицы, сочетание так себе) . Из плюсов перекрёсток, банкоматы и пару магазинов. Есть кинотеатр, не дорого, но интересный фильм подобрать сложно.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не дорого, еду готовят быстро. Рыба по вкусу нормальная, людей в субботу было немного. Удобный заказ через телефон(в заведении есть бесплатный вай фай)
Водолей
Кашира · Баня
Сохранить
Март 2026
Посещали и сауну с семьёй, и здесь же проводила свадьбу. Отличное место, девочки официантки молодцы.
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Постоянно посещаю теремки и беру одни и те же блюда.. Здесь грибной суп разочаровал, вкуса почти нет, вид неприятный. Сырный крем суп очень кислый и жидкий.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественное и быстрое обслуживание. Очень удобное расположение к метро Виктория сфоткала быстро и сделала замечательное фото на документы!