Вадим С.
3
Вадим С.
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Rabbit Wheels
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2020
Всем доброго дня. Купил у эти ребят диски. Replica. Упаковка с наклейками, на диске тоже наклейки. На первый взгляд все хорошо. Поездил я на них два месяца примерно. Начало травить одно колесо, никак не могли понять откуда. Как оказалось прям с диска, очень маленькое отверстие появилось. . Когда сняли покрышку и решили посмотреть детально, что творится во внутренней стороне диска, то я был очень удивлён, никаких дырок не вооружённым взглядом не было видно, но вот что было видно хорошо, дак это следы болгарки, а небольшие вмятины, закрашенные краской в цвет. Итог: данная организация продаёт восстановленные диски под видом новых. Решать сотрудничать с ними или нет Вам, но лично я не рекомендую.