Надя Н
6
Надя Н
0
подписчиков
1
подписка
18,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Parra
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная компания. На выставочный экспозиции увидела матрац решили купить. На минутку почти 70000.00. Единственное отправка в регион. И Упаковка была просто ужасная. Можно сказать вообще не упаковали. Обмотали плёнкой. В итоге матрац пришёл дырками. Пересылка за наш счёт до региона. За доставку до транспортной и упаковку взяли 3200. Я не против была и больше заплатить. Но уверяли что упаковка нормальная. Чеков за упаковку и доставку не дали.... Когда стали предъявлять им претензии вернули 3200. За дырявый матрац вернули деньги со страховой. А за не существующую доставку денег никто не вернул. Хотя есть переписка с ответственным людьми с фирмы parra. Они уверяли что все вернут. И ещё - слежу за ценой матраца. Все эти скидки-, фикция. Нет их. Маркетинг. Люди работают не заинтересованные. Безответственные. Фирме желаю долго не существовать с таким подходом к клиентам
Gipfel
посёлок Птицефабрики · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. Сегодня ради посуду. 5 кастрюль. Типа акция. Что-то со скидкой. В магазине не обратила внимания. Уже дома заметила что пробили 1 кастрюлю не ту что взяли. Разница на минутку порядка 8500.00 в пользу магазина . Поеду завтра разбираться....
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Все очень быстро и чётко. Сотрудник Алёна оперативно исправила с цифрового носителя разрешение и отпечатала нужные фото
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня 15 сентября 2024 года, перед отъездом из мини отпуска решили покушать в данном заведении. Жили в отеле рядом, постоянно мимо ходили , народу много. Времени после экскурсии было мало. Часа полтора. Думали все успеем. В 19.40 мы были на пороге заведения. В самом здании стояло 3 совершенно бесполезных сотрудницы, которые провожали гостей к столиками. Спросив у них реально ли будет быстро покушать-получили ответ что готовность блюд примерно минут 25, но лучше узнать у официантов. Нас проводили к столу. Дали меню. Я уже смотрела на плов, так как думаю в таких заведениях это самое быстрое из того что может быть готово. В итоге мы просидели 25 !!!!! Минут. 2 раза я дергала официантов, чтобы приняли заказ. Мне обещали сейчас к Вам подойдут. Через 15 минут после того как нас посадили, попросила девушку(она видно ученица официанта) все ж кого то отправить к нам, так как в 21.00 мы уже должны уйти, иначе опоздаем на поезд.Мне пообещали и проигнорировали. Сидели минут 10 после второй просьбы -мольбы. Честно говоря не понимаю. Вроде одно заведение-а как будто люди в разных организациях работают все. В 20.15 я уже отчаявшись ждать просто ушла. Впечатление полностью испортили, как и настроение. Неужели нельзя при плотной рассадке и загруженности заведения сразу сказать -не факт что успеем Вас обслужить, учитывая что временные рамки обозначены были чётко. Из за этих "звёзд" -работников организации пришлось пирожками перекусить, хотя рядом в т.ц. есть и Азбука вкуса, где все в разы быстрее, так как блюда только накладывают и подают. Да и заведений по соседству просто куча где можно покушать.....
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не уважительно относятся к клиентам . Я понимаю что загрузка, но человек пришёл к Вам в заведение, скажите ему о ситуации как есть
Усадьба
хутор Абрамовка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2023
Волею судьбы мы попали в данный гостевой дом. Заранее не бронировали номер по дороге с моря на машине. Нас радушно встретили. В номере очень чисто. Полотенца, гель для душа. На столике чайник и бутылка воды. Можно заказать покушать. Матрац очень удобный. Видно что все делается с любовью. Машину на ночь поставили во двор. Во дворе очень просторно. Посажены цветы, стоят лавочки.много различных интересных кованных композиций. Очень все понравилось. Когда уезжали-нам посоветовали заехать в парк Лога. Это что-то. Приятно удивились такому ухоженному и уютном месту. Видно придётся специально ещё посетить Усадьбу, не смогли обойти весь парк))