S I
8
S I
1
подписчик
0
подписок
410,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Пространство красоты
деревня Мистолово · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делаю окрашивание (airtouch) у Натальи уже несколько лет, просто супер мастер! Всегда очень довольна результатом! Волосы нисколько не портятся, мягкие, шелковые, хотя это осветление. Отрастила желаемую длину, волосы выглядят просто шикарно. Оооочень рада, что нашла своего мастера! Рекомендую на 100%👌🏻 Сам салон очень приятный, стильный, находится в хорошем месте, парковка, охрана.
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно в любое время в любой день очереди по 5 чел, работает 1 касса. Все очень долго. При этом находят время каждому попытаться втюхать еще витамины, товары по акции и тд, чтобы очередь стояла еще дольше.
Mango
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Надменные продавцы, не здороваются, помощь не предлагают. Демонстративно ходят по пятам и поправляют за покупателями вешалки. Вызывают желание поскорее покинуть данный магазин. Берите пример с персонала Mango в Европолисе, товарищи продавцы Mango в Лео Молл.
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Не вежливые сотрудники. Врач нормально не может объяснить пациенту как правильно лечь, сесть, что с себя снять и тд. Все говорится сквозь зубы, односложно и тд. Если вы что то спросите, то на повышенном тоне вам как последнему дебилу кинут короткое объяснение. Операторы, которые записывают на обследование, под стать персоналу клиники. Такие же хамы, раздраженно повторяющие свой заученный текст, не слыша, что их спрашивают. Ценник далеко не самый низкий по городу и даже не средний. Делали мрт 2 раза, каждый раз такое не вежливое общение. В след раз выберем другой центр.
Kellari
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Обслуживание хорошее. Еда вкусная. Подача гастрономическая, порции соответствующие. Меню короткое. Ценник высокий. Столик лучше бронировать заранее. В первом зале шумновато за счет падающих крышек и тд. Ооооочень тесно, столы впритык, практически невозможно встать, не задев кого-нибудь рядом. Поговорить на личные темы тоже проблематично. Сами столы крошечные. Но в целом, не плохое местечко за счет вкусной еды.
пристань Великий Новгород
Великий Новгород · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Экскурсия на пароме (если это можно так назвать) просто мрак. Час на старой посудине, с орущими динамиками по всему судну, нигде не спрятаться. Сначала орет дурацкая музыка, потом аудио гид, потом снова музыка. На нижней палубе страшная духота и гул, поэтому все толпятся на верхней. По пути вы не увидите абсолютно ничего, кроме воды и деревьев😂. Экскурсия высосана из пальца, ее просто нет, смотреть нечего. Крайне не рекомендую. Выброшенные деньги (1 тыс с чел) и потраченный впустую час времени. Лучше погулять по Кремлю.
Чайхана Сказка
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Понравилось. Нам нашли столик, хотя народа было много, спасибо девушке администратору. Быстрое обслуживание. Еда вкусная, порции большие. Рекомендую👌🏻
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внутри симпатично, обслуживание быстрое, хотя народа было много. Но еда не понравилась. Удивлена кол-ву хороших отзывов. Нам было не вкусно от слова совсем. Вкусным был только кофе и коктейль, бару респект.
Gerry Weber
Великий Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Уныло. В магазине темно, включено радио с музыкой на любителя, продавцы очень вялые. Сервис нулевой. Атмосферы, располагающей к шопингу (а особенно, не очень дешевому) нет от слова совсем.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всегда много народа, чтобы получить свою посылку, надо отстоять полчаса, пока примут 500 мешков от другого клиента. Припарковаться тоже проблема.