Артемий
4
Артемий
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень добрый персонал, быстрое обслуживание, всё супер
КручуВерчу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятный персонал, достаточно больше разнообразие
Безумно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный лаваш, соус, приятно что есть вегетерианская
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё прошло отлично, быстрое обслуживание, администратору отдельная благодарность за вежливость и помощь приду ещё раз
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Крайне не рекомендуем это место, пришли семьёй поужинать, принесли всё быстро, но мы были единственными посетителями. Но дальше нас ждал сюрприз в виде скисшего сыра в трёх греческих салатах. Администратор отказалась как-либо решать этот вопрос, заявив что сыр свежий. На просьбу показать упаковку принесли новый, запечатаный сыр, а использованную упаковку от нашего сыра так и не показали. МЫ предложили администратору решение: мы съедим салаты без сыра, а они взамен сделают на них скидку 50%, на что нам ответили, что скидок нам делать не будут. Счёт принесли конечно же с салатами, мы не собирались оплачивать, администрация вызвала охрану, мы вызвали полицию. Полицию не дождались, пришлось полностью оплатить счёт и уйти, написав жалобу в книгу жалоб и предложений, а также заявление в Роспотребнадзор. Держитесь подальше от этого места, людям всё равно на посетителей, ресторан расчитан на туристов, одноразовых посетителей, а не на постоянных клиентов. итог: вечер испорчен:(