Anastasiya D.
6
Anastasiya D.
1
подписчик
2
подписки
53,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 24
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличная поликлиника! Очень доброжелательный персонал в боксе! Отличные доктора
Bubble Tea Bar
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ооочень вкусно!всегда заходим с ребенком по-возможности
Отдел ЗАГС Центрального района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2026
Очень отзывчивый начальник отдела-Татьяна Владимировна . Обратились с просьбой помочь, выслушала и помогла с решением вопроса.Спасибо Вам большое! Сам ЗАГС уютный.
Фабрика мороженого Джельмино
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Объелись мороженым на долгое время вперед, экскурсовод очень подробно все рассказывал, с радостью отвечал на все вопросы. Поставила 4 звезды по одной причине-очень большие группы Пространство у стола, чтобы посмотреть процесс небольшое, а желающих понаблюдать очень много, деткам меньше ростом может быть не видно.
ВелоМаркет
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Март 2026
Каждый год перед началом сезона прихожу сюда, всегда помогут, подскажут, очень доброжелательные сотрудники! Спасибо вам!
Детский сад № 50
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Хороший педагогический состав.ходим с удовольствием
Продукты
Антрацит · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Вроде удалось купить все необходимое
Студия красоты HairFcker
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то и я добралась оставить отзыв о своем посещении. Была буквально неделю назад на окрашивании у Виктории Жданович. Сначала хотелось бы отметить высокий уровень клиентоориентированности , администратор сразу сориентировала по стоимости исходя по отправленному фото. Стоимость не поменялась в результате. Виктория огромный профессионал своего дела, выслушала внимательно все пожелания и результат оказался просто отличным . Теперь буду ходить только к данному специалисту. Сама обстановка в салоне вполне располагающая и уютная. Мы были вместе с 6-летним сыном , нас угостили конфетами и налили чай. Спасибо вам большое!
Атрибьют Dental
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Клиника,где работают настоящие профессионалы!К каждому пациенту индивидуальный подход!Проходим лечение всей семьей и безгранично счастливы,потому что наши зубы ровные,красивые , а сасое главное-здоровые!Ребенок 6 лет ароходит лечение без боли и страха!Спасибо вам большое!
Игла
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромная благодарность Веронике,прокол выполнен безболезненно и профессионально Причтная девушка и оиличный специалист!Рекомендую