Екатерина И.
6
Екатерина И.
1
подписчик
0
подписок
370к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Профи Дент
Щёлково · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
отличные специалисты своего дела!
Ozon
Щёлково · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
вежливые сотрудники,пункт и примерочные чистые.5 баллов
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший банк,но конечно иногда бывают очереди,с этом плане я отношусь с пониманием, никакого негатива в этом плане нет. Видно что все сотрудники очень стараются оперативно помочь, все очень приветливые, и хочется отметить прекрасную и очень добрую девушку консультант на входе!
Шеф БОН 95
Щёлково · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
открылись недавно, но на удивление самая вкусная шаурма в округе, безумно добрый и приветливый персонал, очень приятная атмосфера и добрые ребята
Три по литру
Щёлково · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшее пиво в округе! Постоянно тут беру пиво и всегда советую своим друзьям! Очень вежливые продавцы и очень вкусная рыба
Lm'Studio
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2024
Я хочу поделиться своим опытом с мастером лазерной эпиляции Анной. С самого первого визита она произвела на меня впечатление своей профессиональностью и вниманием к деталям. Она всегда подробно объясняет процесс, отвечает на все вопросы и делает всё возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Процедуры проходят безболезненно, благодаря её умелым рукам и оборудованию. Я уже заметила отличные результаты после нескольких сеансов! Кроме того, атмосфера в кабинете всегда уютная и расслабляющая. Я с удовольствием рекомендую Анну всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию. Спасибо ей за отличный сервис и профессионализм!
Здравсити
Зеленоградск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Зашли с мамой в аптеку,купить папе пластырь,выгнали как дворовых собак,со словами «ой нам надо что-то сделать,погуляйте 15 минут» и закрыли дверь пря перед лицом. Ужасный сервис.
Олдбой
Фрязино · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличный барбершоп,вожу сюда брата,барбер Мухаммед,мастер своего дела,всегда чисто,приветливый персонал, предлагают чай и кофе.так же есть чем заняться,пока жду брата.короче все на высоте!
ВездеХвост
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2024
Шикарный магазин рядом с домом,есть все что нужно и даже больше!Всегда чисто,нет запахов корма и тд.,продавец Юлия,всегда приветливая и улыбчивая,помогает с выбором,подскажет самые лучший корма/костюмчики и все в этом духе. Рекомендую к посещению!
Cofix
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Зашли за водой нас обслуживала Ирина,встала со стула медленно даже не поздоровалась,максимально с недовольным лицом,ни привита,ни ответа.одном словом ужас.