Муха
6
Муха
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Минимальное время ожидания.И хотя пришла к закрытию,все успела пройти.Вежливый,доброжелательный персонал,чудесные девочки в регистратуре. Профессиональные врачи,внимательные. Сам центр чистый,уютный.
Модные Ресницы
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Всего пол года хожу к Анне,наконец-то в нашем районе появился хороший мастер.Легкие ручки,делает быстро,аккуратно.Внимательна к клиенту,подскажет,как лучше.Очень уютная студия,великолепная кушетка.Реснички носятся долго и совершенно незаметно!
Карелия парк
деревня Кирконкюля · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Дорога от Питера заняла около 4,5 часов.Но было не скучно,есть чем полюбоваться в окно. Немного растерялись уже на самом подъезде к деревне.Хотелось бы более четкие указатели. Территория парка большая, огороженная,ведется видеонаблюдение.Персонал приветливый. Снимали домик №6 с сауной и чаном. В доме чисто,уютно.Теплые полы,камин-это плюсы в прохладную погоду. К желаемому времени согрели чан на улице.Очень классное развлечение).Долгое время он оставался горячим,есть возможность подкинуть дров. Сауна небольшая,чистая.Жар хороший. Кухня полностью оборудована.Есть телевизор.Сан.узел совмещенный,через него проход в сауну (это скорее минус,но на него можно закрыть глаза).На первом этаже крохотная спальня за дверью,белье чистое,приятное.На втором этаже маленькая спальня-мансарда. Гостинная тоже небольшая,обеденный стол,6 стульев,угловой диван,журнальный столик. На самом деле 6 человек могут разместиться в доме,но более комфортно будет 3-4 (двое взрослых и дети). Панорамные окна с видом на залив.На большой веранде тоже можно уютно разместиться за столиком.Вечером есть подсветка. Большой мангал. Шампура,решетки(видимо остались от прежних постояльцев) Имеется разнообразный прокат лодок. А какая тишина!!!В целом-впечатление более,чем положительное.Рекомендую.Один раз это место точно нужно посетить!
Зефирка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется поблагодарить администратора салона за отзывчивость и умение работать с клиентами. Отдельное спасибо мастеру Юлии, быстро и качественно исправила тот ужас, который мне сотворили в другом " салоне". Фото "до" и "после"
Красота Жизни
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Записалась на ремонт ногтя (в комментариях указала, что требуется ремонт двух ногтей) к мастеру, у которого уже была. Администратор не сказала ни слова, что мой мастер болеет. В итоге я попала к мастеру, который не умеет наращивать ногти. К слову, при записи на услугу нет конкретных условий ремонта. По итогу, спустя пол часа пришёл следующий клиент и меня "попросили" прийти в другой раз. При этом оплатить услугу по ремонту, его же типа сделали. Естественно, я отказалась. Пришлось бежать в другой салон, где мне за 40 минут без вопросов исправили весь этот ужас, причём дешевле. Никогда больше сюда не вернусь и другим не советую. Фото прилагаются(первые две-это,что в салоне считают оказанной услугой "ремонт ногтей", 3и4- то, что мне сделали за это же время в другом месте.
Сливки-Оливки
Ейск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Чисто, уютно. Проходимость-адовая.Очередь начинается в дверях. Поесть спокойно не получится, потому что над душой стоят посетители, которым не хватило столов. Только за это минус звезда. В этом году повара готовили вкуснее. Персонал доброжелательный.По ценам-выше среднестатестической столовой. Но из всех столовых, тем не менее, одна из лучших в городе.
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
В целом впечатление положительное, чисто, персонал доброжелательный. Но много лестниц, с чемоданами неудобно. Несколько залов ожидания, а указателей очень мало.
Asmi
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Сегодня мне посчастливилось доверить свои ноготочки мастеру Ирине. Замечательный специалист, чуткий, аккуратный, заботливый. Да и сама девушка очень приятная. Работа выполнена великолепно, по времени, как положено.Результатом я, более чем, довольна. Рекомендую Ирину, как профессионала своего дела. О студии тоже положительное впечатление.
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Местоположение и ассортимент может быть и хорошие, но сервис и отношение персонала отвратительное. Летом купили телефон, не дешевый, гарантия магазина-год. Телефон спустя пол года накрылся. Пришли в магазин, отдали телефон на сервис, составили опись, в которой было указано, что телефон в полном комплекте, без царапин и повреждений.10 положенных дней ждали. Ни ответа, ни привета. Пошли сами. Оказалось, что телефон по гарантии не приняли, т. к. "нарисовались" царапины и сколы, которых изначально при сдаче не было и это подтвердил приемщик. Решили написать претензию на имя директора магазина и отправить телефон еще раз на проверку. И снова ни ответа, ни привета. Снова пошли сами. Сначала состоялся разговор со старшим продавцом, внятного ответа от нее не получили. Пришлось приглашать директора магазина. Как бы по мягче сказать, послали нас вместе с телефоном по известному адресу. Так и не объяснив причину отказа в гарантии и что конкретно сломалось. Пришлось отдать в другой сервис. Оказалось, что сгорел процессор, что свойственно именно этой модели телефона. Т. е. случай абсолютно гарантийный. Так что, товарищи, делайте выводы, стоит ли покупать технику в данном магазине, потому что гарантии,что при поломке вам удастся что-то добиться от магазина-нет.
Купецъ
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Такого ужасного поминального обеда я ещё никогда не видела.К счастью,нас было всего 7 человек, только близкие,т.к. поминали на 9 день.Нам в общем-то было не это важно.Но то,что подали на стол-это просто ужасно!!Это отвратительно и не вкусно.Настолько нагло обдирать гостей -это дно!!Лучше закройтесь,сделайте реформацию,чем так позориться. "Вишенкой на торте" была барышня,которая подошла и сказала-"У вас осталось 15 минут".Что,простите??!!!