надежда трощенкова
8
надежда трощенкова
1
подписчик
8
подписок
442,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
19
Чай
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ресторан, еда очень вкусная. Периодически заходим пообедать Есть ланчи от 320 до 400 руб, не пробовала
Вилка Ложка
Барнаул · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошая сеть столовых, достаточно вкусно,чисто,относительно недорого. Рекомендую!
Манул Кёл
село Иогач · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отличная база, большие удобные номера, 2 бассейна, великолепное питание, шикарная баня Были 2 дня в туре по алтаю
Туры на Алтай Ганеман
Барнаул · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Вернулись с тура Лучшее на Алтае за 7 дней 14.07.25 -20.07.24 Помимо того, что я совершенно очарована Алтаем, я поражена организацией нашего путешествия фирмой Ганеман Тревел. Настолько все продумано, что даже длительные переезды были неутомительны, остановки каждые 1,5-2 часа, все турбазы по своему хороши. Огромное спасибо нашему гиду Ольге- щедро поделилась знаниями, сплотила нашу замечательную команду, бесконечно заботилась о нас и нашему водителю Сергею- очень профессионально быстро и безопасно доставлял на все локации. Благодаря организации нам за 7 дней удалось увидеть очень много, получить изумительные , волшебные впечатления. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Всем рекомендую путешествия с Ганеман Тревел, если на Алтай- только с вами!
БарМузей Васи Ложкина
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось, чебуреки вкусные,атмосферно, хорошее обслуживание,интересный интерьер. спасибо, рекомендую
Бык и Море
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее местечко, уютно, вкусно, быстрое приготовление, прекрасное обслуживание (Марат, спасибо!) Всем рекомендую
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Такие тут странные отзывы...Я далека от тематики, уже совсем не молодёжь, но мне ОЧЕНЬ все понравилось. Необычно, весело, прекрасное обслуживание ( спасибо большое Анечка!), все было ужасно вкусно(мясная и рыбная тарелки, соления , кролик, жаркое, раки) медовуха -лучшая , что я пробовала, живая музыка, да вся атмосфера -это было прекрасно и впечатляющие!! Спасибо ! И кстати оплата картой без проблем
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Не один раз пользуюсь услугами центра. Все очень нравится, массажист опытные, цены адекватные. Рекомендую!
Чито-Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось все! И еда и атмосфера. Небольшой ресторанчик, были дважды и тянет опять сходить
Апельсин
городской посёлок Сиверский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кафе понравилось, все было вкусно, брали пиццу и солянку, чай Обслуживание вежливое, но ооочеень неторопливое, долго не принимали заказ. Думаю , на этом кафе теряет, мы могли бы ещё что нибудь заказать, но побоялись потерять ещё время.