DMB
11
DMB
0
подписчиков
0
подписок
229,5к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
15
Орион
рабочий посёлок Ордынское · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Заехал подкачать колеса. Сидят в тени. Говорят бери пистолет сам качай
54 Позы
поселок Катковский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютно, красиво и вкусно!
Asc Service
Новосибирск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Попал в этот сервис ошибочно. Позвонил им думая что звоню официальному сервису ксиаоми. Их оператор уверял меня что они официалы. Нужно было поменять разбитый экран телефона. То есть все началось изначально с обмана. Дальше больше. Заменив экран они вернули мне телефон перемотанный кучей резинок для денег вдоль и поперёк, сказали до утра резинки не снимать. Странно но ОК. Начав эксплуатацию стало понятно, что экран не оригинальный и они не официалы. Навигация стала прыгать на яндекс картах определяя меня то в одном месте то в другом. Скорость не соответствовала действительной и ещё куча проблем возникла, долго и много излагать не буду. В итоге обратился к официалам, сделал всё повторно.
John Gregor Old Pub
Новосибирск · Бар
Сохранить
Май 2026
Самое вкусное пиво здесь
Коза и лоза
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное и весёлое место!
Плазма-сервис
Новосибирск · Ремонт фотоаппаратов
Сохранить
Май 2026
Сервис вроде как отличный. Но вот то, что не принимают оплату безналом через терминал, как-то напрягло. Или наличные или перевод.
Крузак
Новосибирск · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Январь 2026
Профессионально и надежно
Gattoi
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, приятный персонал, есть из чего поаыбирать и цены соответствуют качеству
Вагнер
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Профессионально и ничего лишнего.
Рублёвка Пляжный комплекс
ДПК Рублёвка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Если Вы любите после бассейнов мыться холодной водой и с вещами в зубах, то Вам сюда!!! Господа организаторы!: переодевалок нет вообще ни одной. В душевых нет ни полочек, ни крючков для сумок. Вода во всех душевых только холодная - дети плачут! А ценник и за вход и за питание по верхнему пределу (лакшери). Плюс один теплая вода в детском бассейне. За то во взрослый в середине лета заходить не хочется. Выкопали яму без подогрева и переливов. Семья спускалась в трубах на аттракционе, на надувных "лодках". Смотрю и думаю: великая толпа стоит на лестницу, каждый со своей лодкой. Можно же сделать транспортёр..., не сложно и не дорого. За размах территории пять, за сервис два итого три оценка.