A
Arseniy
A
2
Arseniy
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синдикат
Речица · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно стригся в этом барбершопе очень классно!Мастер (Дмитрий, если не ошибаюсь) сразу понял, чего я хочу, даже не пришлось объяснять по полчаса. Стрижка получилась ровная, чёткая, без косяков — как в рекламе. Всё быстро, по делу, но при этом чувствуется, что человек знает своё дело. Место чистое, музыка приятная, никто не орёт. Цены хорошие — за такие стрижки не жалко. Теперь только сюда. Советую!