М
Марина Волкова
М
5
Марина Волкова
6
подписчиков
0
подписок
842,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Магазин хороший, продавцы как правило вежливые, но администратор явно не в себе. Как психиатр и эйчары сети пропустили это существо?
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Обычный дикси. Ценников нет или не актуальные, грязь, персонал либо не русскоговорящий, либо русскоговорящий но забивший на покупателей.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Шаурма бомба. Нежная и очень сочная. До сих пор 160 рублей) Обычного размера. Шаурмист работает в перчатках, вежливый.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень самобытный и недорогой магазин,большая часть продуктов из регионов, что радует, потому что качественнее и дешевле московских. Нашла тут великолепную линейку новосибирской компании - пельмени, хинкали и манты "Великосочные". Товарищи, это бомба. Кто ел хоть раз домашние пельмени, тот меня поймёт. И они продаются только в Ярче. В Москве их больше нет нигде. И самих магазинов Ярче всего 25 по городу. Приходится ездить или заказывать доставку. Ещё тут капуччино стоит 49 рублей и он вкуснее вкусвилловского за 149))) Персонал русскоязычный, доброжелательный, ценники на месте, большое спасибо за ваш магазин и вообще за вашу сеть, друзья! Ещё бы в перово открылись, чтобы не ездить, эх)
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Классный выбор, дружелюбные сотрудники😊
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Хороший выбор.
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2023
Работают нормально из терапевтов только те, кто недавно из института. Но это везде видимо по стране так. Остальные чисто пишут. К неврологу, говорят, только после инфаркта или инсульта. Так нет неврологии. Не стесняются,прямо так и говорят. Понимаю, что не их инициатива, что главврач с заведующей нарезали задачу, а им из минздрава. Что не меняет ситуацию - у нас нет прав даже на адекватную медицину.
Proшаурму
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Работает продавец года, который ни на что не реагирует, потому что занят-разговаривает по блютуз. Разговаривает все время, это только киргизы с узбеками так могут. Ну типа как девственник, приехавший в бордель(высокие технологии, которые стали доступны). Раза 3 сегодня спросила у него, есть ли кола 0.5, ноль эмоций. Шаурму там давно не беру, бесполезно просить что то добавить или наоборот не класть. Клал он на все, вне зависимости от пожеланий) Сервис, короче, по-узбекски.
Диомаг-М
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасные врачи, вежливая девушка-админ. Делала мрт органов малого таза. Снимки, правда, не получились из за проблем с кишечником, но доктор проинформировала обо всем, что увидела. Совершенно бесплатно, получается. Выражаю искреннюю признательность, за мрт-диагностикой буду ходить только сюда. Тут ещё и цены очень демократичные,кстати. Из минусов-добираться приходится жуткими маршрутами мимо стройки. Но это мелочи, просто в час пик лучше не соваться, тк этими лисьими тропами ходит много людей.