Дарья Шеремет
4
Дарья Шеремет
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Соко
Щёлково · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Доставка была быстрой и аккуратной – все роллы прибыли свежими и горячими, ни одна деталь не была упущена. Качество продуктов просто на высоте! Все ингредиенты были свежими и вкусными, каждый кусочек – это настоящее наслаждение.
BeautyLazery
Щёлково · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз пошла в студию лазерной эпиляции , и осталась довольна , уже вот 4 процедура была . Результат есть после 1 процедуры , мастер всё объясняет, рассказывает ,хорошо и аккуратно выполняет свою работу, смотрит за ощущениями клиента и где надо делает паузу, персонал вежливый, везде чисто и приятно находиться ,я очень рада что нашла и доверилась именно этой студии , буду и дальше ходить , спасибо ♥️
А. С. Дент
Щёлково · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
Прохожу лечение в стоматологии А.С. Дент. Хочу сразу отметить, что в стоматологии очень чисто и уютно, девушки на ресепшене вежливые и внимательные. Хочу поблагодарить своего врача-ортодонта Дробаха Ксению Валерьевну, врач внимательный ко всем пациентам, вежливая, подробно расскажет и покажет , если что-то не понятно, и самое главное знает и выполняет свою работу на все 100% . Так же хочу поблагодарить еще одного врача стоматолога-хирурга Лётченко Викторию Владимировну, была у неё один раз на операции и вот сегодня снимали швы, и осталась довольна , поддержит, успокоит, аккуратно и быстро всё сделает безболезненно, подробно расскажет как и что делать после операции. По моим советам моя младшая сестра , тоже проходит лечение в этой стоматологии и она так же довольна безупречной работой всего персонала. Спасибо ♥️
Алёнушка
Королёв · Тату-салон
Сохранить
Май 2024
Я просто в восторге😻. Была в разных салонах на консультациях, ничего не нравилось , там что то не так , там что то , в итоге наткнулась на салон Аленушка в ВК, работы были такие нежные красивые, ну и я написала. Полина детально проконсультировала меня, ответила на все мои вопросы. Ну вот и наступил день нашей встречи . Полина просто до безумия потрясающий мастер своего дела и в то же время душевный человек. Я очень довольна, что теперь на моем теле, есть такая аккуратная, нежная работа - Полины. Спасибо большое♥️