Яна Эккерт
2
Яна Эккерт
1
подписчик
1
подписка
789
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЦветИ
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Совсем недавно узнала что открылся данный магазин , решила зайти ради интереса , в итоге вышла в полном восторге от ассортимента и с букетом прекрасных цветов . Таких приятных цен я не видела уже очень давно. Букет стоит уже 2 недели и не один цветочек не завял. Сотрудники очень добрые и клиентоориентированны. Атмосфера такая как будто попал не в магазин, а домой к маме …🥰 И сотрудники и руководитель шутят смеются и при этом на высшем уровне выполняют свою работу. Так же есть бонуссная система что тоже большой плюс. Спасибо руководителю Елене и ее команде ❤️ Процветания Вам и больших продаж, а я теперь ваш постоянный клиент ❤️💋