Марина
12
Марина
0
подписчиков
0
подписок
290,3к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
35
Тай Кин
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, альтернатива падтай, очень уютно , достойно, не мало важно дружелюбный персонал. Не смотря на полную посадку, нашли альтернативу, предложили самый лучший уютный столик. В ожидании основных блюд, побаловали нас комплиментом, порции огромные , советую брать одну на двоих это касается всего. Заказывали роллы и том ям. Советую всем побывать в этом уютном месте .
Villa
Мариуполь · Бар
Сохранить
Июль 2025
40 минут ждали окрошку, итог принесли миску пол картошки пол яйца и кусочек мяса, это все резали 40 минут, зал был пустой, то есть загруженности не было , сырники не прожаренные , внутри все сырое , подача 👍🏻, скрембл с лососем тоже ждали долго , такое ощущение, что получают заказ и идут за продуктами , НЕ СОВЕТУЮ !
Выпрями спину
Аксай · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в этот клуб почти два месяца назад. Я очень давольна теплой атмосферой и высокой квалификацией тренеров. К каждому клиенту свой подход, что не мало важно! Советую, приходите , не пожалеете!
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самый вкусный чай только в этом Кексе, даже в Ростове не то! С большим удовольствием еду, иду только туда! Перекусы тоже очень вкусные!
Чили
Аксай · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Самое вкусное место в Аксае !!!! Все безумно свежее и аппетитное. Не разу не разочаровалась, всем советую !
Boutique Hotel Amra
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Эта гостиница находится в центре Сухум, наш балкон выходил на центральную улицу, но это не мешало крепкому сну. Завтраки восхитительные! Все настолько вкусно, уютно !!! Советую всем!
Delmar'e
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютно 😍😍😍😍, море тихое и спокойное !
Del Mar
Сухуми · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Не место, а сказка !!! Коктейли 🍹🔥🔥🔥🔥 А вот уха 😁 требует доработки 🫣😁
Анаша
Сухуми · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Проходили мимо этого заведения, заинтересовал интерьер. Заказали, хинкали с бараниной , хашламу , язык с хреном , мидии в створках, чачу и вино местное . Из этого всего было вкусное только ……ХРЕН🤣 !!! Хашлама вода водой, сваренная на заготовках , язык порезан так тонко , что и не понял , что ты ешь. К милиям заказали хлеб так и не принесли, забыли. Хотя посадка была %40. От чачи отказались, ее включили в счет, хотя предупредили, что ее пить не будем. Если вы хотите , что б к ваш шли гости, Слушайте их, а вы просто слышите. Это заведение Не СОВЕТУЮ !!!!