Александр
6
Александр
1
подписчик
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Постоянно пользуюсь этим пвз. Есть там одна дама. Хамила она всегда. Но сегодня видимо решила показать себя во всей красе. Наложила моих товаров к себе на стойку возле компьютера. И сама же начала мне хамить, якобы я ей мешаю. На мой вопрос, каким образом мне собрать в пакет мой заказ, она ответила, что не знает. И что ей начальники не нужны. С моей стороны не было и намёка на то, чтобы что-то указывать. Всё это было странно и неприятно. Шамство отпугивает покупателей. Зачем мне ходить в этот пвз и слушать хамство на ровном месте, если можно не сталкиваться с подобным поведением и не портить себе настроение. Уважаемые владельцы данного пвз, пожалуйста обратите внимание на поведение своего сотрудника. Ведь хамить на ровном месте не нормально. 18.03.26
Копицентр
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Хамят на пустом месте
Fabrika sushi
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Лучшие суши здесь
Склиф
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хороший дерматолог
Династия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Хорошая клиника. Приветливые администраторы и хорошие доктора. Только положительные эмоции после посещения клиники
Династия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Обращаюсь к врачам только в эту клинику. Всегда всё отлично. Приветливые администраторы и очень хорошие, профессиональные доктора. Очень хорошее отношение к пациентам
Медицентр
Мурино · Детская клиника
Сохранить
Июль 2024
Хуже места я не встречал. Админастраторы хамят, дезинформируют, при каких-либо вопросах, они ничего не знают или начинают в наглую хамить. Не тратьте время и нервы. Не советую! На плохие отзывы не отвечают, но в их случае, это и неудивительно
Лайт Стом
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Давняя история. В своё время удаляли зуб мудрости. Удаление было долгим и очень болезненным, поэтому через какое-то время анестезия перестала действовать и врач отказался доколоть. Под конец удаления анестезии уже практически не было. Не понимаю таких варварских и садистских метод лечения. Отношение уже чем в советской стоматологии. Только за не маленькую плату. Больше не ногой сюда
Мисс Магнет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Лучшая клиника косметологии в городе. Идеально всё, администраторы, сервис, дизайн клиники и самые лучшие доктора!
Этнос
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасная кухня, атмосферное место. Летом можно посидеть на улице за столиком. Если вы любители Грузинской кухни, вам сюда. Рекомендую к посещению!