Коху Ухок
6
Коху Ухок
0
подписчиков
0
подписок
347,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ixcellerate
Москва · Дата-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Современный ЦОД все очень на уровне
У Гурмана
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Неплохая кухня беляши даже с мясом) шаурма хорошая. Комплексные о еды тоже в огне вкусные. Чисто и все свежее. Заходил не 1 раз.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хорошая сеть и акции норм
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Сеть шлаковая которая не ценит своих клиентов продавцы хамят угражают. Тех под в этом их поддерживает при жалобах на это. Ни ногой больше в эту сеть
Дружба
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2022
Жаль немогу поставить -5 звезд. За 15 миинут до закрытия банка вышло тело и сказало что вы можете стоять конечно но касса вас не обслужит. Без опознавательных знаков на вопрос кто это был получен ответ сотрудник банка. порывшись на столе нашел какой-то бэдж в который вставлена бумажка с ФИО и без должности. Не рекомендую! Девочки операционистки в зале тоже поведение желает оставлять лучшего на ремарку что у вас еще 15 минут работы сказали вам что кассира вызвать? В общем не посещайте сие заведение. Еще ненароком обманут а потом окажется что это был в кассе не сотрудник банка а какой то клиент.
БелоРусский
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Двоякое мнение. Товар есть годный. К Белоруссии он имеет не так много отношения но девочки обвешивают имхо.
Echte Doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Вкусно интересно. Из минусов ожидание но вкусно
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Август 2022
Можно былоб поставить 0 поставил бы. Вечные очереди маленькая площадь. И сотрудники не компетентные несут такую чушь. Не доверяют доверенности которую же сами выпустили. ВТБ не рекомендую вообще!
Конаково Ривер Клаб
Конаково · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Питание шикарное место тоже шикарное. Номера чистые прохладные. Понравилось все!
WeGym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2022
Залы хорошие все хорошо но вот кондиционирование очень плохое. Душно на занятиях. Но как бы в районе нет альтернативы.