Елизавета Аверкина
3
Елизавета Аверкина
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Brows and Lashes
Спасск-Рязанский · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2025
Брови просто шикарные! Делала уже 4 раза, знаю о чем говорю! Мастер учитывает цвет волос и глаз и подбирает идеальный цвет! Ресницы сделала месяц назад первый раз и если бы они не отрастали, то можно было бы дальше с ними ходить 😁 Больше всего боялась "грустного взгляда" т.к нависшее веко, но мастер подняла мои растущие вниз ресницы и "открыла взгляд" Однозначно рекомендую! P. S. Прикрепляю фото ресниц и бровей через месяц носки. На бровях делала ламинирование