Ангелина Пупкова
2
Ангелина Пупкова
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТрофиК
Дубна · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжала на макияж в этот салон. И на шикарную укладку .Очень понравилось ,подруга приезжает сюда регулярно и на ресницы и на брови,тоже в восторге .Девочки молодцы !всегда улыбаются и мило общаемся )))а ещё и чай с вкусняшками .Молодцы!Сейчас редко найдёшь салон с хорошим обслуживанием,рекомендую по г.Дубна