Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Французский гараж
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня была на диагностике автомобиля ,Дмитрий очень вежливо и на понятном мне языке(я не очень разбираюсь в машинах)объяснил и даже прокатился со мной чтоб я успокоилась!И ненавязчиво объяснил что требуется сделать в машине срочно,а что нет!Я очень довольна сервисом
Бублик
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2025
Я в ужасе!Салон на Петроградке! Настолько халатности мастеров я давно не встречала! Первое моё окрашивание было шикарным,оно на первом фото Но второе у мастера Анджелы-это кошмар!мастер не умеет работать в сложных техниках,я вышла с такими косяками!и ещё у лица отпали частично,ко всему прочему мастер не извинилась,а начала обвинять меня,что я специально устроила разборки чтоб не платить!Я никогда не кидала мастеров,даже когда они портили мои волосы . Исправить ситуацию пыталась Екатерина,которая первый раз меня красила(удачно),но тут тоже косяки-недотянутый фон осветления-отдает рыжиной и общий фон смотрится дёшево,краевая линия ужасная,я не могу забрать наверх волосы! Ребят,может вы и крутые в инсте!но в реальности я разочарована…мне снова отращивать корень и ходить с некачественным окрашиванием второй блин раз!!!! Я что вам модель для отработки??! Елена(8-921-329-88-93)