Ольга С.
8
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
130,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Лисья нора
Светлогорск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нашли заведение по отзывам. Расположение удобное. Все, что заказывали нам понравилось, солянка рыбная, строганина из пеламиды, треска, судак, бутерброд с килькой и салаты с печенью трески. Цены для курортного города - нормальные. Спасибо большое персоналу ресторана.
Пляж санатория Горное солнце
Алупка · Пляж
Сохранить
Июль 2025
По факту получается, что это не пляж пансионата "Горное солнце", а просто городской пляж. Народу очень много, лежак занять невозможно, даже тем, кто приобрел путевку и живёт в пансионате. Зачем тогда позиционировать этот пляж как собственный пансионата? Не понимаю...это только вводит в заблуждение. А море прекрасно.
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Люблю эту сеть в Туле. У нас семейная традиция уже сложилась - когда приезжаем из города Владимира - всегда идём сюда обедать. Вкусно, красиво, чисто, приятная атмосфера ❤️ спасибо!
Уши Лапы Хвост
Владимир · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2024
Доброжелательные, приятные, высокопрофессиональные грумеры ❤️
Sunrise
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за отличный отдых и сервис! Персонал внимательный, приятный и доброжелательный. Были возмущения у некоторых гостей в конце ужина или обеда, что осталось мало еды, но нашей семье всего и всегда хватало. Единственный непонятный и неприятный момент - это то, что не убирались водоросли на пляже отеля. Я понимаю, что там есть какие то сложности с уборкой пляжа между муниципальными властями Анапы и администрацией отеля с точки зрения прав и обязанностей, но думаю, гости бы оценили, если работники отлеля все равно убрали водоросли, даже если это должны делать муниципальные службы. Спасибо!
Великое посольство
Гвардейск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень все вкусно, особенно колбаска и облепиховый чай. Красивая подача. Большое спасибо! С удовольствием приехала бы ещё.
Скалалэнд
Владимир · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2023
Отметили тут День Рождения дочери, работники вежливые и внимательные, интересный и увлекательный квест Майнкрафт привел детей в восторг, все очень понравилось! Еще раз большое спасибо сотрудникам за ответственную и качественную работу ❤️🤗
Бэбибум
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Лечим зубы детям только здесь, все очень профессионально, на высшем уровне. Замечательный сервис, есть система бонусов. Спасибо всем сотрудникам, и нашему доктору Орловой А.А.
Вокальная магия
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Январь 2023
Думаю, мне очень повезло с наставниками, которые встречались в разные периоды моей жизни. Речь идёт ни о школьных учителях, ни о преподавателях университета, которые также оказывают большое влияние на становление нашей личности, ни даже о родителях и друзьях. Наставник в моем понимании - это старший товарищ, человек, подающий пример, наставник - это даже больше чем учитель. Это тот, кто указывает путь, делится бесценным опытом и позволяет учиться на собственных ошибках, даёт знания и помогает построить и обрести самого себя. Один из самых сложных, и в то же время, счастливых периодов нашей жизни - это яркая и насыщенная пора юности. С 16 до 23 лет "счастье" вправлять мне мозги и находить решение в безвыходных ситуациях (как мне тогда казалось) выпало Елене Владимировне Кузнецовой. Она это делала всегда легко и играючи с помощью своей уникальной методики, завязанной на постановке голоса, на вокале. Да-да, я даже петь могу 🤣 Вообще, это такой потрясающий опыт - обретение внутренней гармонии с самим собой и окружающим миром, обретение счастья и любви к жизни, к людям, к себе по средствам вокальной техники. Словами очень сложно в полной мере передать чувство эйфории, когда все получается - голос летит и звучит как нужно, а ты в это время чувствуешь, что как-будто подключился к чему-то потрясающему, большому и доброму, возможно, энергополю, словно вилочка легко состыковалась с розеткой и пошел электрический ток 😀 Получалось у меня это не всегда, поскольку природных вокальных данных или абсолютного слуха (как у моего мужа) у меня не было от слова"совсем". Голос был поставлен мне преподавателем полностью с "нуля", но проблема рассинхрона слуха и голоса так и осталась со мной - вроде понимаю, как надо спеть, чтобы все было в ноты, но частенько не могу от своего голоса добиться стопроцентного попадания, увы 😀 поэтому каким-то более менее толковым вокалистом я не стала. В жизни такое бывает и это тоже стало мне хорошим уроком - как ты не бьешься, как ни пытаешься, иногда, есть вещи, которые изменить ты не в силах, и можно сильно страдать и мучиться, зациклившись на нерешаемой проблеме или принять ситуацию, переступить через это и идти дальше, обрести себя в чём -то другом и стать счастливым. Я не сторонник концепции страдания, скорее адепт другого пути - нести в мир добро, счастье, красоту, совершать хорошие поступки, делать добрые дела по мере своих сил и возможностей (без фанатизма, конечно). Этот период в моей жизни был ярким, насыщенным и радостным, несмотря на то, что моя мечта о становлении рок-певицей так и не сбылась. Я очень благодарна Елене Владимировне за терпение, мудрость и уничтожение большинства тараканов в моей голове 🤣 Благодаря ее помощи, мне удалось обрести навык решения собственных проблем, а это очень важно для любого человека, и отныне, даже погружаясь в отчаяние, я научилась снова и снова находить выход и восставать из пепла, словно феникс! То, к чему многие приходят в 30-40 лет, я поняла благодаря Елене Владимировне уже в 22. Те проблемы, с которыми сталкивались мои сверстники, да и я сама, были уже вполне решаемы для меня (благодаря мудрому наставнику), но не для них... И я интуитивно понимала о том, как мне повезло уже тогда, но в полной мере оценила, конечно же, спустя время. Я бы искренне хотела, чтобы моим детям, да и вообще всем окружающим, также в жизни повезло с обретением своего наставника, своего человека, который бы помог в трудную минуту обрести уверенность в собственных силах, поделился опытом и смелостью для прохождения с честью и достоинством выпавших в данный период жизни испытаний. Спасибо, Елена Владимировна!
Космомакс
городской округ Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный клуб для косметологов. Приветливые сотрудники всегда встретят улыбкой и оперативно соберут заказ нужной косметики. Месторасположение также удачное, есть небольшая парковка, хотя там и не всегда бывают свободные места, но я хожу пешком от своего косметологического кабинета на Батурина :)