Алина Лебедева
5
Алина Лебедева
1
подписчик
1
подписка
61,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Кулинарный Цех
Тула · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили Кулинарный цех. Если кратко интерьер 10 Обслуживание 10 Еда 6 Заказали бургер и ньюокки с лососем. Удивили порции, прям небольшие. А ньюокки оказались обычные макароны с сыром и семгой. Ради чего вернулись это коктейль «тульский пряник» и антураж заведения. А вот еда подкачала. Но, спасибо персоналу, антураж и вежливость компенсировали вечер.
Beans&Leaves cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Понравилось заведение несколькими моментами: 1. Рано открывается, когда все заведения с 10 а ты уже хочешь есть, отличный вариант 2. Вкусная еда. Мы взяли Беннедикт, яичницу и панкейки. Последние просто восторг, карамелизированные с бананом Мега вкусные 3. Обслуживание супер! Скорректировали блюдо по желанию, быстро принесли блюда, выносили одновременно! Такое сочетание редкость В общем рекомендуем)
Дом у леса
ТСН Ильинское · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Недавно провели несколько дней в этом уютном домике на природе — лучшие наши выходные! Рядом есть красивое озеро, лес, магазин. Соседи очень доброжелательные и приветливые. Рядом есть аренда лодок. Хозяева супер 👍🏻 встретили, разместили, все подробно рассказали. Очень рекомендую это место всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой! Обязательно вернемся!
Едатека
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Мы были поражены качеством блюд, скоростью обслуживания и доступными ценами. Живем в Москве, часто посещаем рестораны и умеем отличать хорошую еду от действительно вкусных блюд. Десерт с безе — очень понравился, бургер — невероятный, а лосось — просто нежнейший! Каждое блюдо оставило у нас незабываемое впечатление! Отдельная благодарность Светлане за отличные рекомендации. Обязательно заглянем к вам снова, когда будем в Самаре!
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Обратилась в поликлинику для обследования органов пищеварения. В итоге провели гастроскопию и колоноскопию во сне. Многие пугаются, а для меня лучше я буду спать во время процессов изучения моих органов. Если есть шанс избежать неприятных ощущений, лучше им воспользоваться. Даже заплатив чуть больше. В итоге, мой желудок и кишечник обследовали от и до. А я в это время мирно спала. Что дало возможность и врачам не торопиться и мне не испытывать никаких неприятных ощущений. Я рекомендую эту клинику и в качестве проведения процедур и профессиональности врачей. Внимательное отношение, педантичность к здоровью пациента, вот что предоставляет эта клиника! Спасибо!