Владимир С.
14
Владимир С.
5
подписчиков
0
подписок
8,3м
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
43
У карьера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный шашлык и люля-кебаб. Цены приемлемые. Персонал гостеприимный и дружелюбный. Возможность в хорошую погоду полюбоваться видом Ивановского карьера. Из минусов: много посетителей курят и распивают крепкий алкоголь, они сидят вперемежку с обычными посетителями, и рядом с Вами почти наверняка окажется шумная и неприятная компания, поэтому если идти с детьми- то это не лучший вариант. Если исключить это,в остальном все круто. Спасибо персоналу и руководству кафе.
Burger Club
Пенза · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Четыре сотрудника создают видимость бурной деятельности. Одна женщина в очереди просто ждёт. Вторая лезет вперёд без очереди. Из-за внешности девушки обслуживается вперёд меня нерусским работником. После моего вопроса к одному из сотрудников «работаете?», получаю утвердительный ответ. Но снова загорелая физиономия окунается в свой телефон. Крайне пренебрежительный уровень обслуживания. Ввиду отсутствия киоска самообслуживания и невозможности сделать заказ у сотрудника в своей очереди,заказал у их конкурентов в этом же фудкорте, в действительности более знаменитых бургерных в мире, нежели эти. Не рекомендуются к сотрудничеству.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Май 2026
Необходимо было внести крупную сумму на счёт,чтобы она вся отображалась, как одно внесение(для любимой налоговой необходимо). Заранее написал в службу поддержки. В которой получил утвердительный ответ, что да можете(доказательство в приложенной к отзыву переписке с чатом поддержки Альфабанк). По факту прибытия, сотрудница очень мило заявила, что кассы у нас нет. Идите в банкомат. Вопрос: если бы я мог внести через банкомат отдельными порциями, стал бы я узнавать о возможности внесения через кассу наличных? Вердикт:масса затраченного впустую времени(сразу выбрал бы другое отделение, где касса существует)и не стоит верить сотрудникам Альфабанка. Яндекс модератор заблокировал все три скриншота переписки, хотя ни одного неприличного слова там нет. Уважаемый модератор, отзыв является неполным, так как Вы намеренно и по непонятной причине заблокировали предоставленные доказательства некомпетентности сотрудников банка. Но это оставим в поле ответственности Яндекса.
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2026
Отправили доставку по городу стоимостью 950₽ для меня. После звонка курьеру, с вопросом, «в котором часу планируется доставка», он ответил, «у меня четыре точки заказов», и соответственно, ни о какой срочной доставке, которая была нужна и заранее обговаривалась, не может быть и речи. Делаю выводы, что сам такой доставкой пользоваться не буду и никому не рекомендую. Рентабельнее вызвать такси, и дать сверху на чай таксисту, чтобы он отвез, поскольку такси стоит дешевле и привезут быстрее.
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Позвонил, узнал, есть ли свободные столики, был уведомлен молодым человеком Георгием, что есть, пришел и на входе был уведомлен о том, что передо мной очередь и что в порядке живой очереди. Будьте готовы .Спасибо.
Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Май 2026
Красивое место. Идеально для свадебной фотосессии
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Плюсы: существует( приходится заказывать сюда доставку компаний, которые не хотят работать с другими доставками), дружелюбные сотрудники, пытающиеся вытащить низкий уровень клиентоориентированности компании Здэк за уши исключительно за счёт энтузиазма. Минусы: бюрократизированы(нужен паспорт), неудобный режим работы(в 21 как и худший доставщик почта России уже закрыты) и расположение, часто очереди(из-за того, что в часы пик выдачи работает только один сотрудник). Если есть возможность заказывать не сюда, делаю это.
BBQ Red Barrel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее качество бургеров и закусок, цены приемлемые. Довольно долгое время ожидания,когда много заказов,но они отлично готовят свежайшие бургеры, поэтому можно и подождать. Сотрудникам респект. Поставил бы пять звезд. Но руководству дислайк, посколько очень неудобный заказ через сайт(выкидывает) и в самом заведении отказываются делать скидку, которая положена при заказе через сайт, хотя объясняю при личном звонке в заведение,что заказ через сайт сделать не удается по не зависящим от пользователя причинам. Поменяю отзыв, когда всё заработает. До этого момента не считаю, что справедливо платить больше, чем платят другие, поскольку являюсь постоянным клиентом и всегда заказываю очно в самом вагончике.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Май 2026
Банкомат не работал ни одного раза, когда пытался положить здесь деньги. Со слов охранника БЦ, он работает только до 18.00. Яндекс, прошу исправить время работы на актуальную информацию.
Стокманн
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2026
Если Вы пишите, что не резервируем товары с желтыми ценниками, то это значит, что с ними и не резервируем. А те, которые без желтых ценников с мизерной скидкой, можно и отложить на один час, и не терять клиентов. Конечно, никому не рекомендую идти в другой магазин, ведь в отзыве нельзя об этом писать, иначе его заблокируют. Просто сам буду там покупать(не приходите в магазины оригинальных брендов в этом торговом центре, да). Снял ещё одну звезду за изначальную блокировку объективного отзыва(ведь это вовсе не заказные отзывы,с пятью звездами с рекламой этого магазина тут, их то не надо блокировать), и ещё, в этом Стокманне постоянно нет мужской обуви 39 го размера. Спасибо за внимание.