Танюшка
7
Танюшка
2
подписчика
2
подписки
99,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
София-Дента
Пермь · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Побывали здесь первый раз с ребенком. Как зашли, сразу приветливые администраторы, предложили чай, кофе. К напиткам предоставили печеньки и конфетки. Когда зашли с ребёнком в кабинет, ребёнку все объяснили и показали, включили мультики. Ребенок ни разу даже не попытался захмуриться, сказал придет еще. В конце взял конфетки и подарили наклейки. Рекомендую 👍
Муви
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дорогой вход 600₽ Дорогие коктейли Музыка не о чем Танцпол маленький Выбор меню маленький Очень жалко денег и время, больше сюда не вернемся. Плюс только что есть курилка.
Matreshka Матрешка
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили парами посетить этот клуб При входе вначале улыбались, а потом когда спросили "Вы с кем?", на что мы ответили " 2 семейных пары" мы просто в ответ услышали "Вам отказано в обслуживании" на наш вопрос "Почему" нам ответили "Без объяснения причины" и сразу поменялись в лице Сложилось такое мнение, туда пускают только одиноких, и оценивают человека, понравился - пустили, нет - нет. Вообщем ужасный персонал, ужасное отношение. Никому не советую даже пробовать туда идти
Аквапарк Уфа
Уфа · Аквапарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывали в этом аквапарке, аквапарка хуже я еще не встречала. Очень мало горок, ВСЕГО ОДНА горка на ватрушке. Подниматься на горки очень больно ступням. Вода холодная ВЕЗДЕ! В Аквабаре всего 4 стульчика посидеть , 2 вида пива и ценник заоблачный, 350₽ банка, да хоть бы выбор какой то предоставили за такие деньги. Шкафчики для телефонов не работают. Половина зон была занята под мероприятия. Вешалок под полотенца нигде нету в зоне горок. Чтобы сходить покурить, надо одеться и высушиться и идти на улицу где вход в торговый центр, спасибо хоть что обратно пускают Из 3х кафе работало только одно, очень скудный ассортимент Речка с медленным течением, его там совсем нету, ещё и с верху поливают холодной водой. Поставила 2 звезды, за сауны и спасательные жилеты (жилеты от 0 до 14 лет большое количество) Считаю цена - качество НЕ ОПРАВДАННО. Этот аквапарк не стоит таких денег. Не советую
Нуар
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошее место, всем советую 👍 Большой выбор блюд, порции большие , цена средняя, считаю что ценник оправдывает качество блюд. Персонал встречает на входе, на любые вопросы ответят. Персонал вежливый. Везде чистота и порядок. Обязательно вернёмся еще 👍
Интерактив кидс
Пермь · Детское игровое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали день рождения 11.10 Возраст был у нас абсолютно разный от 3х лет до 15 лет Девочки аниматоры, администраторы, диджеи очень хорошие, нашли общий язык с каждый ребенком и взрослым, на протяжении всего праздника были рядом. Учли все наши хотелки и пожелания👍 Было настолько интересно и весело, что включились даже взрослые. Особенно понравилось неоновая дискотека, бой с подушками,интерактивный песок и качели. Наши дети остались в восторге. Самый большой плюс, что в комнате есть тарелки, ложки, кружки, чай, сахар, кофе, вода и все необходимое, с собой можно принести только еду и напитки Вообщем остались все довольны. Спасибо большое девочкам, что нашли общий язык даже с нашими трудными подростками 😀 Благодарны за такой шикарный праздник. Рекомендую 👍
Panasian Food
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Роллы просто бомбически вкусные🔥 Цена соответствует качеству👍 Роллы большие, вкусные, свежие , рыбы очень много 👍 Приятно, что набор (соевый соус, имбирь и васаби) идет к заказу бесплатно)
Queen Pizza
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Наткнулась на данную доставку и очень приятно удивилась. Во первых - очень редко встретишь пиццу на настоящем итальянском крафтовом тесте с пышным бортиком. Во вторых очень быстро привезли! Закажу второй раз и посмотрю держат ли качество из раза в раз. А пока ставлю авансом пятерочку. Успехов и процветания!
Кафе
Белоярский городской округ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали с утра , макароны тухлые, сосиска в тесте деревянная . Не успели выйти из за стола сразу все вышло обратно , цены не дешёвые , а качество отвратительное. Еще и пытались обмануть, если бы не посмотрели в чек. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда заезжать, даже если сильно хочется кушать... Настроение испорчено на весь день