Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
35,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Oh My Face
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
В салоне на Медиков уже не первый раз, всегда встречают приветливые администраторы, предлагают воду с лимоном, проконсультируют по услугам и ценам. Последний раз была на классическом массаже у мастера Светланы. Пришла после работы уставшая, Светлана сделала всё, чтобы мне было комфортно и я на час забыла обо всём и вышла из кабинета отдохнувшая . Светлана подсказала, где есть проблемы и с чем нужно поработать, во время массажа не отвлекала меня разговорами, массаж был безболезненный и приятный. Рекомендую данного мастера, она владеет различными техниками массажа.
Шампань
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый салон в городе💝Атмосфера роскоши и спокойствия. Ваши волосы в надёжных руках мастеров, вкусный чай и кофе, лёгкая музыка и дорогие ароматы из Швейцарии)) А главное - это качество волос и профессиональная линейка продуктов, которую можно приобрести и ухаживать за волосами и кожей дома, как в салоне❤️
Шампань
Смоленск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Лучшего сервиса я не встречала ни в одном салоне. Начиная от интерьера, заботы девочек, качества предоставляемых услуг и заканчивая вкусным чаем и кофе с сырниками! Если вам нужны здоровые и красивые волосы, отвлечься от суеты и перенестись в атмосферу роскоши, то вам в Champagne❤️
Гармония Линий
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Приятная студия, всё чисто, угощают хорошим чаем. Была на процедуре у косметолога Ольги Викторовны, делала пилинг. Мне понравился её грамотный подход к работе: всё объяснила, дала рекомендации, составила план работы, исходя из моих потребностей. После первой процедуры уже виден лифтинг эффект и качество кожи улучшилось. Буду дальше пользоваться услугами данного салона.
Girlie
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Сам салон очень красивый и уютный. Меня встретила улыбчивая девушка, предложила чай, кофе и в конце поинтересовалась, всё ли мне понравилось, что очень приятно)) Я делала маникюр P.Shine у Натальи, мастер мне понравилась, результат меня порадовал! Впечатления от салона самые приятные!
Хочу!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Были сегодня с дочкой на маникюре, остались довольны работой мастеров. Сделали обоим быстро и аккуратно, угостили кофе, очень приятная администратор. Хорошая студия, рекомендую!
Прическин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Давно посещаем этот салон, всё очень нравится: сервис, цены и оснащение салона на высшем уровне! Рекомендуем как для малышей, так и для детей постарше👍🏻