Анна М.
5
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Ямской
Ростов Великий · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
С Сашей знакома 2 года. Обратилась к ней за помощью в продаже и покупке дома. На мой взгляд Саша лучший профессионал в городе. Все четко, по делу, никакой лишней воды. Наша сделка была сложной, далеко не каждый возьмется. Суть в том, что эти 2 сделки надо было провести в 1 день. Мы собрали все документы и провели сделку всего за 2 мес! 2 раз решились первый раз инвестировать, было страшно, много разных источников о том, что можно потерять деньги, а не приумножить. У Александры мах безопасная и прозрачная система, закрепленная юридическим договором и четкими сроками. Мы получили уже 2 выплаты! Ждем уже 3) И 3 пункт, мне Саша помогла составить четкий план по планированию семейного бюджета, закрытию долгов и преумножению нашего капитала. У нас уже в 1 месяц закрыты 3 кредита👌 Мы бесконечно благодарны Саше за работу и профессионализм! Однозначно рекомендую!
Линзмастер
посёлок Нагорный · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда тут беру линзы, очень довольна товарами 👍🏻
НУ, погнали!
Ростов Великий · Студия йоги
Сохранить
Июль 2025
Шикарный центр, с грамотный специалистами
Санаторий им. Станко
село Станко · Санаторий
Сохранить
Март 2024
Все понравилось. Хорошее место для отдыха, как самим подлечиться, так и с детьми. Персонал вежливый и доброжелательный.
Романов лес
деревня Лунёво · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Были заселены в хеппи хаус , все без конца ломалось, то свет, то гардины, в первые сутки запах канализации , еле выветрили🤢 Когда мыла детей, пошла ледяная вода, звонила на ресепшн, сказали ждите час пока вода нагреется. С 11:30 до 13:00 2 ресторана на территории закрыты, мы попали на акционный день, питание за свой счёт, пообедать не смогли🤬 а в 13:00 нам уже надо было уезжать. Бассейн на улице мутный и недостаточно тёплый, мы с детьми замёрзли пока до него бежали 10-15 метров под ледяной ветер и естественно не согрелись в воде. Больше туда ни ногой, вообще не понравилось. А косметолог не качественно подобрала уход для лица, щеки горели весь день, на следующий день все шелушилось😡 От фермы вонь, животные в своём навозе спят. Нам понравился только шведский стол, совместное спа и развлекательный центр. Не рекомендую! Цена не соответствует качеству от слова совсем! Есть места с меньшими ценами и более качественным обслуживанием.
Галерея
Ярославль · Стретчинг
Сохранить
Август 2023
Шикарная и просторная студия с панорамным окнами. Грамотные Инструктора, мастера на все руки🤗😇