Сергей Иванов
3
Сергей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомаркет
посёлок городского типа Вурнары · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Всем доброго дня, магазин отличный, все товары в наличии, продавец вежливый и адекватный, если нет соответствующего товара то можно сделать заказ привезут на следующий день, мне нравится,площадь большая, большой ассортимент товаров в наличии и на полке магазина, мне нравится, заказывал много раз, одним словом отличный магазин, под магазином есть ещё одно помещение, можно поменять масло,шины зимние на летние, короче бокс на подъёмнике, есть абсолютно всё что надо автомобилисту, желаю процветания и хороших специалистов своего дела, а руководителю этого бизнеса здоровья, хороших и много клиентов, чтобы всегда оставался на плаву несмотря на тяжёлое время года, одним словом процветания и стабильности в наше нелёгкое время и всего наилучшего этому магазину автозапчастей у Эдуарда, всех благ и удачи
Шаверма - 737
Новочебоксарск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Всë отлично, продовец хороший, шаурма аппетитная, чай вкусный, вставлю 5 звëзд, рекомендую 👋☝👍🤝