Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
4
подписки
293,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
23
Goforit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Очень милое заведение. Все уютно, комфортно. Есть место для парковки. Занимаюсь у Рушаны пилатесом. Очень приятная тренер, сразу располагает к себе. Заниматься очень комфортно, нет никаких стеснений с самого начала. Рушана все время следит за правильностью выполнения всех упражнений. И у новеньких и кто до этого занимался. Объясняет все, старается разными способами и ассоциациями, чтобы поняли все. После занятий-ощущение легкости, ясности разума 🥰 Что очень помогает целый день после.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам ресторан неплохой. Но сильно испортилась клиентоориентированность и профессионализм. Все на отмашь. Из плюсов: неплохая еда, но не вся. Салат из баклажанов огорчил ужасными помидорами-твердые и безвкусные ( Остальное в принципе нормально (хотя те же хинкали на фото детского меню сильно отличаются от того, что в итоге принесли) Детская отличная. Няни занимают детей. Мне не понравилось отношение персонала. Официант сильно загруженный. Хоть и старалась, но неопытная что ли. Или помочь некому 🤷‍♀️ Я не видела , чтобы была большая загрузка, особенно, когда мы уходили, зал был полупустой. Забывала что-то принести. Мы заказали на стол несколько одинаковых салатов, всем вынесли, я свой еще пол часа ждала. Чай забыли. Ребенку еду тоже оч долго делали. Но он в детской был, ладно. По акции-семейная суббота разочарование. Нам никто о ней не рассказал. Под конец ужина официанта долго не было (мне несколько раз ее искали за вечер) и мы попросили передать ей , что мы бы хотели рассчитаться и ждем ее. Но она пришла с уже распечатанным чеком и радостно сообщила, что сегодня у нас детские блюда бесплатно. И что они уже там пошаманили и все поудаляли согласно акции у каждого родителя по детскому блюду. Почему-то никто не спросил, как мы будем оплачивать (несколько мам с детьми). Я хотела раздельно, но уже якобы было поздно. И разделять чек отказались. Ладно. Оплатили. Начали друг с другом рассчитываться, а почему-то кому-то детские блюда убрали, кому-то нет, кому-то два блюда убрали, кому-то ни одного. Когда я спросила , почему так. В ответ были только фразы из серии «я не знаю, где чей ребенок» (я не прошу знать, где мой ребенок, но заказ брали у каждого гостя отдельно. Разделения на гостей в чеке тоже не было. Но официант же блюда не в стол выносит. А знает, кто, что заказал 😁 Разве это не работа официанта. Все записано же в блокноте), подключилась менеджер Екатерина, которая вообще какой-то странный персонаж, все время спрашивала меня, ну что вы мне предлагаете сделать? Ну это не моя работа. Не моя акция (о которой по ее словам нам должны были рассказать при посадке за стол, но, видимо, персонал не в курсе). Это не я должна решать, что Вам сделать. Ни извинений. Какой-то балаган, а не разговор с менеджером. Постоянно перебивает. Задает вопрос и не слушает меня. Одни упреки в мою сторону. И фразы: ну идите со своими друзьями сами решите вопрос и рассчитайтесь. В общем от этой акции и работы менеджера одно желание тут больше не появляться. Очень испортился Баклажан. Давно сюда не заходили и вряд ли еще прийдем.
Нижний сад
Ломоносов · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесное место. В выходные сложно припарковаться. А так можно долго гулять, наслаждаться видами. Очень везде красиво. Летом особенно, когда море цветов и площадок. Но и осенью были-тоже красота.
Pame
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное место. Немноголюдно. В будний вечер. Приветливый персонал, участливый. Сложно выбирать по меню без картинок. Даже в интернете нет. Мне эта мода на подобные меню непонятна. Хотелось бы видеть и представлять, что тебе принесут. Сюрпризы не люблю в еде 😅
Волшебная миля
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Нам нравится. Празднуем др сына в третий раз. Дети готовы от открытия и до закрытия там тусить. Начинали с 3 лет. 4 года и 6 лет праздновали тоже тут. Всегда заходило на отлично.
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохо. Детская комната, правда, уставшая уже очень. Детям , конечно, понравилось. Но довольно грязно. Переход по мостику на корабль довольно опасный-скользкий(толи покрытие стерлось, толи оно неудачное). Видела, как дети на нем поскальзывались. А в конце дырка (трюм) , куда можно неловко упасть и травмироваться. Еда в принципе неплохая. Не вау, но вкусно. Персонал был приветлив.
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень милое место. В основном детки до 4 лет. От 0+. Игрушки хорошие, интересные. Даже на второй этаж отправляла двухлетку без страха. Вполне безопасно, все углы мягкие, лестницы мягкие. Все отлично. Персонал очень вежливый, приятный. Даже несмотря на то, что детское кафе, там довольно тихо было.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2024
Отличные врачи. Очень нравится подход к малышам. Все по-доброму. Записаться-небольшой квест ) Но в принципе с первого раза возможно, потратив минут 15. Главное, чтобы было время в конкретные дни записываться.
Подводная лодка С-189
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Интересно и детям и взрослым. В праздники нужно постоять в очереди обычно. Но в принципе не сложно.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший сад! Жаль, что мало денег в него вкладывается. Много, где нужен ремонт. Но гулять там одно удовольствие. Есть детская площадка. Сняла звезду за то, что сложно попасть в оранжерею. Пришли днем, в 15 часов не было билетов на выставку. Для меня это странно. Тем более деньги саду нужны. Не знаю, почему не пускают всех желающих 🤷‍♀️ Может, цветы устают от посетителей.