Наталья Уважукова
4
Наталья Уважукова
0
подписчиков
0
подписок
46,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hoang Ngoc Beach Resort
Phan Thiết · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Безупречно. Прекрасный отель. Ухоженная красивая территория, чистые номера, очень вежливый и приветливый персонал,. Завтраки - шведский стол. Все чистое,вкусное,,саежее . Пляж содержится в идеальном состоянии.
Терминал 1
Астана · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Отличный аэропорт. Очень хорошая организация работы всех пассажирских служб, вежливый и отзывчивый персонал.
Лемана Про
Новосибирск · Двери
Сохранить
Июнь 2023
Искала рулонные шторы. На стеллажах всё размеры перепутаны. При обращении к продавцу встретилась с хамством. Пришлось разобрать половину штор нужного мне оттенка, чтобы найти необходимый размер. С продавцами разговаривать больше не решилась. Нервные очень.
Eclair
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Май 2023
При очень не плохой и разнообразной кухне очень медленное и не внимательное обслуживание. Стол заказали предварительно, но персонал заставил ждать мин 10. Принесли грязную вилку (правда принесли извинения и в качестве компенсации кароне), чай мы ждали минут 40. Дополнительные чайные пары ещё минут 10. Персонал всё это оправдывает:"у нас полная посадка". По-моему, это проблемы заведения, а не клиентов. Впечетления очень неоднозначные. Кухня по пятибальной шкале -5, обслуживание не больше 2.
Мистер Ким
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2023
Безупречно. Чисто, красиво. Кухня прекрасная. Заказывала три блюда. Все- отлично. Тирамису- вкуснее не пробовала нигде. Персонал не видно, но в нужный момент всегда рядом .
Шинок у Вакулы
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Я, была в шинке у Вакулы 09.05.22. Салат Галактика был не съедобен из-за картошки, приготовленной, в старом фритюре. Запах и вкус прогорклого масла был слишком явным. Замечание было просто проигнорировано официанткой. Деруны были вполне приличными. Из-за салата две звезды. А жаль, антураж не плохой.