Света Д.
3
Света Д.
0
подписчиков
6
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Томасина
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный салон.Отличный мастер Ольга. Приносила кота на вычесывание, понравилось все: качество работы, то как мастер обращался с питомцем во время процедуры.Абсолютный восторг, будем ходить теперь всегда.
Хабиба Найлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Лучший маникюр! Рекомендую.