Н
Наталья Цветкова
Н
6
Наталья Цветкова
0
подписчиков
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Манэ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Мастер парикмахер Алла мне очень понравилась стрижка, поэтому записалась к ней на окрашивание корней.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно!Хорошие порции! Достаточно быстро. Впечатления положительные.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Магазин стал лучше, на полках порядок,очередей нет,персонал очень вежливый.
In2it
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится работа девушки администратора,ответственна ,пунктуальна ,приветлива . О ней только положительно!!!!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Нехватка персонала сказывается и на настроении,работал один кассир мужчина бубнил что ему и товар нужно выставлять и на кассе .Просьба к руководителям ,люди не виноваты что вы на персонале экономите ,покупатели не хотят знать о ваших внутренних трудностях ,своих хватает.Чисто .Скидки бывали лучше.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Магазин не большой,чистый. Очень приветливые сотрудники )
Гуси-лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Отличный ресторан. Музыка только через чур громко ,приходиться орать друг другу)но это не испортило впечатления)
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Почему то постоянно нет моих стиков(Охлажденка супер,что рыба брала сёмгу целую (огонь)что мясо ,вырезка тоже на отлично по акции .В магазине чисто и аккуратно.Если ещё и табачная продукция в наличии будет то будет оценка отлично.Не очень удобно закупаться и ещё куда то заезжать что бы докупить .
Пятёрочка
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Рыба гниёт с головы, директор магазина явно за порядком не следит.Товар по полу лежит, хотела хлеб взять но там сроки(
Fabula
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Январь 2023
Раньше бронировали на 9:00,но сотрудник молодой человек имеет крайне неприятную привычку всегда опаздывать.Место для проведения собраний,тренингов и ТД очень удобное ,всегда можно попить кофе,есть кулер одноразовые стаканы,чисто ,но стоять под дверью не комфортно и теперь бронь только на 9:30,хотя если смена молодого человека то лучше бронировать на более позднее время.Снизила оценку только из за неоднократных опозданий сотрудника .