давид г.
3
давид г.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Джиджи Авто
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Очень понравилось Все быстро , качественно и без обмана.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня сдавали кровь из вены у внука. Он очень пугливый и боится боли. Спасибо медсестре Ломако Людмиле которая очень приветливо ,с подарками его успокоила и первый раз без проблем сдали кровь . Администратор Елена ,также активно помогала в этом процессе. Спасибо еще раз,буду рекомендовать моим знакомым.