124916 Мария
4
124916 Мария
1
подписчик
0
подписок
65,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
ЛогоЗабота
Чебоксары · Логопеды
Сохранить
Май 2026
Отличный опытный логопед! Ребенок занимается с удовольствием. Рекомендую!
Пятёрочка
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Хочется обратиться к администрации этого магазина. Поставили кассы самообслуживания, но при их использовании чувствуешь,что персонал следит за тобой, как будто ты что-то нарушаешь. Сегодня дошло до того, что продавец, подойдя вплотную уточнил: "Все ли прошло?, я вежливот ответила: "Да", но он начал рукой дотрагиваться до пакета, рассматривая и сверяя продукты с тем,что написано на экране. После я напомнила, что есть камеры и если есть вопросы, смотрите по ним. Продавец (молодой парень) не отходил от меня, постоянно заглядывая в экран. При том,что в магазин этот я захожу достаточно часто, возникло ощущение,что меня в чем-то подозревают. Замечала не единожды,что продацы стоят над людьми. Понимаю, важна бдительность, но нарушать личные границы людей, трогая их пакеты и близко подходя - это уже край!!!
Акварель
Чебоксары · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ТЦ! Хочется особенно поблагодарить за ежегодное создание волшебной новогодней атмосферы! Особенно приятно слушать праздничные песни и любоваться красивой ёлкой! С окон видны огни, каждый раз любовались, подходя к окну. Ёлку уже убрали, ждём лето, чтобы отдохнуть на лавочках и полюбоваться цветами, которые высаживают на территории. Внутри самого ТЦ много хороших отделов, перед ним ларёк с хлебом. Очень удобно!
Беркут
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Очень надеюсь,что руководство кафе увидит это сообщение и проведет беседу со своими работниками. Сегодня днём заходили пообедать (13:30-13:50) вместе с моей мамой и ребёнком. В кафе посетителей не было, кроме нас, но это не помешало кассиру грубить и торопить нас, видимо так спешила продолжить разговор с коллегами. Т.к. мы были в первый раз, не знали, где хлеб, нам ткнули пальцем и сказали: "Там!", когда мы его не нашли, кассир нагрубила нам и с недовольством указала, что оказывается там хлебница есть и ее нужно открыть. На кассе стояла вся недовольная тем, что мы так медленно, постоянно говорила: "Быстрее, можно?", хотя ребенок не мог сразу выбрать еду. В конце концов, не выдержив, грубости и плохого отношения к клиентам, мы потребовали вызвать руководителя, на что девушка начала улыбаться и говорить: " а его нет", когда попросили жалобную книгу, то тоже кассир ответила, что книги у них нет. Мы, добились книги у другой девушки. Итог: сотрудники заведения не бояться портить репутацию, им не чуждо грубить клиентам, даже, если они с детьми, важнее всего для них оказалось - беседа между собой. Думаю, деньги им платят не за это, ведь они лицо этого заведения.