Валерия Решетникова
3
Валерия Решетникова
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Mohito
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я много раз была в этом салоне и оценила все процедуры, что мне когда-либо делали 1. Ногти ужасные, уже не помню к какому мастеру ходила, но общение было пренебрежительное, а результат еще хуже 2. Стрижка. Просила обычную лесенку (водопад), подстригли как медузу 3. И самое обидное - ламинирование ресниц. Это единственное, что мне нравилось в этом салоне. Был хороший мастер Наталья, которая оказывается уволилась и мне об этом не сказали. Я прихожу на ламинирование и меня принимает новый мастер, о чем меня не предупреждали. Мастер общительная и приветливая, но результата нет от слова совсем. Ресницы выглядят так, будто я их покрасила сама дома. От ламинирования нет абсолютно ничего. Делала у Натальи до этого всегда была довольна. На мое предложение сделать завиток сильнее (так как его вообще нет) мне ответили чтобы вообще не делала ламинирование месяца 2 из-за моих «плохих» ресниц. Спасибо за заботу конечно, но ресницы есть и до этого мне делали всегда хорошо. В итоге я отдала 1600 за то, что мне их просто покрасили без какого-либо поднятия ресниц и завитка