Евгений Хаврич
8
Евгений Хаврич
0
подписчиков
0
подписок
391,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
13
Адвокат Гаспарян Сабина Эльдаровна
Егорьевск · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поделиться своим опытом работы с замечательным юристом по имени Сабина Эльдаровна, которая работает в Егорьевске. С самого начала нашего сотрудничества Сабина Эльдаровна продемонстрировала свою глубокую компетентность в юридических вопросах. Она с вниманием выслушала все наши проблемы и предложила несколько вариантов их решения, что помогло нам сделать осознанный выбор. Сабина Эльдаровна работала очень тщательно и всегда была готова объяснить нам ход работы простыми словами. Мы были уверены в её профессионализме и благодаря этому мы смогли достичь хорошего результата. Сабина всегда заботилась о наших интересах и была готова ответить на все наши вопросы. Мы очень благодарны ей за помощь и профессионализм. Всем, кто ищет хорошего юриста в Егорьевске, я настоятельно рекомендую обратиться к Сабине Эльдаровне!
Буньковская участковая больница
деревня Большое Буньково · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
Чисто в помещении. Персонал отзывчивый.
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Январь 2024
Коллектив, отношение к людям отличное. Диспетчера отзывчивые и дружелюбные. Всегда идут на встречу. Здание бы получше и зал ожидания.
Автостанция ИП Суворов
Рославль · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Январь 2024
Поддерживаю все положительные отзывы. Водители хорошие, девочки диспетчера выше всех похвал. Всегда идут навстречу. Жаль нельзя оценку выше поставить. Руководству 5 за такой коллектив и работу.
Пятёрочка
посёлок Новостройка · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Стандандартный набор товаров Пятëрочки. Но хочу оценить магазин. Чистота везде, от пола до верхних полок. Товар на полках разложен, ни чего не перевëрнуто. Если кто из покупателей что-то ни туда поставил, сотрудники сразу наводят порядок. На кассах народа нет, во время подключаются другие продавцы на соседние кассы. Больше 5 минут ни разу стоял. Сотрудники очень вежливые. Ну и как любой театр начинается с вешалки, тут всё начинается с парковки. Места всём хватает. Сейчас зима всё почищено. Заслуженная 5 магазину.
Вилгуд
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Декабрь 2023
Попал к ребятам случайно, скажем так по нужде. Всё было быстро, организованно. Моя оценка не просто 5, а 5 с плюсом. Зона ожидания организована. Мастера на 5. Всё показали и рассказали. В моём случае была запчасть, заменили.
Шереметьево
Химки · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2023
Надо всё обставить знаками. А то встречаешь, и не понятно куда заезжать можно. Только на выезде видно, что два раза бесплатно. А время всё равно нет. Организовать парковку.
Центральная клиническая больница, терапевтический корпус № 5
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
В полном восторге от посещения. Всё быстро, всё по делу, всё очень удобно. Врачи очень внимательные. Спасибо огромное! По окончании лечения дополню свой отзыв!
Диачек
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Осадок после обращения в данный магазин. На сайте есть много что, на самом деле товар отсутствует. После обращения они отправляются его покупать. Но жто ладно, пол беды. Пришлось к ним обратиться ещё раз. Неделю пытался с ними связаться, всё бесполезно. Оставлял номер телефона для обратной связи, ни кто не перезвонил. По ссылке вотсап переходил, пишет, " Номер не зарегестрирован ". У них другой на вотсапе. Через телеграмм, бот ответил "с вами свяжутся". Ни кто и не думал не написать не перезвонить". Последняя капля была когда все-таки с помощью бубна дозвонился. Телефонистка наорала на меня и отправила куда подальше. Если хотите испортить себе настроение то общайтесь с этим магазином. Я пас, больше ни под каким предлогом. После того, что сказал напишу отрицательный отзыв, мне написали в вотсап "Сколько жёлчи...". Каждый сам выбирает где покупать, я больше в эту шаражкину контору ни ногой.
Холодильник.ру
деревня Чёрная Грязь · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2023
Жаль нельзя вообще без звёзд. Негативные эмоции просто шкалят от холодильник.ру. Не заслуживают даже одной звезды. Хотели купить холодильник. В пятницу выбрали, попытался заказать через интернет. При вводе адреса доставки, выбрасывало на стартовую страницу. Подумал, ну мало ли, позвонил по телефону. Заказал оформили, согласовали доставку на воскресенье. Ну вроде всё, ждём. В воскресенье начались чудеса. Звонят доставщики, выясняется по телефону, что доставка платная. Хотя при заказе было озвучено, что при покупке больше 20000 всё бесплатно. Перезваниваю в магазин, объясняю всё, подтверждают, что бесплатно и говорят, что перезвонят через 20 минут. Ни кто не перезвонил((( Звоню снова сам, по новой всё рассказываю, они подтверждают, что бесплатно и говорят, что перезвонят. В итоге снова тишина. И так повторилось 4 раза. После третьего созвона ещё выяснилось, что оплата только НАЛИЧНЫМИ, хотя при заказе ни чего не говорилось. Когда я им сказал, сразу скидку предложили в 3000. По итогу холодильника нет, ни кто ни приехал и не перезвонил больше. Отношение к клиентам отвратительное. Просил телефон руководства, не дали. Сказали звонить по единому с сайта, а там робот и всё только про заказ, и соединение только с телефонистами которые ни чего не решают, номер руководства не дают и не соединяют. Совет, не стоит обращаться в этот магазин.