Денис Кайсаров
5
Денис Кайсаров
0
подписчиков
0
подписок
395,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Club77
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Попасть на эту мойку просто невозможно, два раза пытался. Заезд и так достаточно неудобный, так ещё на этот звонок никто не приходит никогда, мойка на территории парковки к которой у сотрудников нет доступа. Стоял минут 10 звонил, собрал огромную пробку. На следующий день тоже самое, ходил минут пять искал кого-нибудь, в итоге всё-таки открыли. Мойка за эти деньги не соответствующая, очень много пропустили мест, особенно диски,. Вы что не можете организовать этот элементарный процесс заезда ?
НедГео
Раменское · БТИ
Сохранить
Июль 2025
Большой офис, но сотрудников практически не было. Сразу попросил заключить договор, девушка сказала все оформляется на месте. Как можно в поле заключить договор? В итоге оказалось что никаких документов не дали, чек тоже не дают, оплата на месте наличными. Акт вообще не сделал, прислали потом без подписи и печати, в общем Потом доказать ничего не сможете. Просил специалиста позвонить как подъедет, фамилия Каратушенко, в итоге не позвонил, сам пошедший поставил где-то непонятно где отметки. Отметки смех: кусочки нарезанный арматуры сантиметров 30. Естественно вы их потом не найдёте. При этом цена была одна из самых высоких. Крайне разочарован. Буду перезаказывать в другой конторе.
Адвокатский кабинет Ким Бориса
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Вел дело «так сяк», и естественно его приграл. Предложил его обжаловать за 100т, постоял в суде еще 5 минут и опять пропал. Если у вас серьезное дело крайне не советую обращаться
Авилон
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Обратился за помощью: течёт масло, заблокирована пассажирская дверь, не работает кондиционер. Ничего сделать не смогли. Набрали денег за диагностику и не починили ничего. Больше всего понравился ответ по маслу: да действительно течёт но мы не знаем откуда. Дверь сказали что открыть не получится. Как так непонятно. В итоге дверь открыл сам, потратив 10 минут времени. То есть я что лучше чем ваши мастера? Двигатель и кондиционер легко сделали в другом сервисе. В общем очередные ТОшники которые умеют только масло менять и фильтра оставить в тридорога
Мангал
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Походил несколько месяцев в это заведение. Шашлык то хорошо, то пересушен и не свежий. Супы очень слабые, пицца из морозилки, по типу зотманн. Меню прямо скажем отсталое, какие-то девяностые из Узбекистана. Если прийти за час два до закрытия скажут что ничего нет. Также могут закрыться на час-два раньше , просто потому что нет посетителей, а ты иди куда хочешь💁 Просто не охото морочиться из за 2х посетителей, потому что больше никого нет. Живая музыка выглядит грустно: мужчина с очень сильной одышкой под фанеру рубает непонятные хиты. В ресторане частенько гуляет «администрация» ресторана, в эти дни обслуживания не дождётесь
Мир Красок
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Май 2025
Раньше это была лучшая сеть, мы очень испортились. Много чего нет в наличии. Что есть - надо потратить целый день. В 10:00 сделал заказ, всего две банки . Толко в 13:00 , позвонил менеджер. Сразу оплатил. К 14:00 заказал курьера, который ещё полчаса, в итоге заказ получен вечером. На сайте есть бесплатная доставка от суммы, при заказе на юрлицо в каждый счёт включают по 1700р. Хотя сумма позволяет
Городская поликлиника № 69
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Полностью разделяю весь негатив в отзывах, не советую прикрепляться к этой поликлинике. Врачей постоянно нет, записи по две три недели. Через три недели ожидание выясняется что врача опять нет. Легче помереть чем лечиться в этой поликлинике
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Считаю что пицца с годами стало намного хуже, тесто все больше, а начинки все меньше.
Vgt
Москва · Герметики
Сохранить
Май 2025
Оперативно , цвет которые никто не брался делать на этой краске, по вееру sherwin williams, тут все сделали без проблем, выкрасы качество - хоть в Третьяковку вешай. Кирилл который консультировал настоящий профи.