SA
6
SA
0
подписчиков
1
подписка
642,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Империя Вкуса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Когда первый раз в феврале посещали, было всё нормально (для недавно открывшегося кафе). Владелец пригласил на праздничную программу 6 марта с живой музыкой. Я забронировала стол и мы (три девочки) пришли в назначенное время. Там проходил корпоратив с п-образным расположением занятых сотрудниками столов, по центру которых работал тамада и саксофонист. Стол нам предложили с ракурсом на спину ведущего корпоратива. Думаю, ладно, сядем лучше подальше, чтобы не слышать бурного корпоратива и громкого ведущего, нацеленного на свою корпоративную публику, съедим хотя бы по десерту, раз уж пришли. Но десертов практически не оказалось, несмотря на то, что программа была приурочена женскому дню, как звучало в приглашении. От негодования мы просто ушли из этого заведения. Нас не ждали совсем. Ни стола, ни музыки, ни вкусняшек. Такого отношения давно уже не встречала. Никому не посоветую.
Акваленд
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Май 2025
+Занятия всегда вовремя и без отмен. +Два раза в год соревнования организовываются, правда внутришкольные только. +Обучают плавать в том числе и с разным оборудованием (ласты, трубка и т.п.). +Есть разделение детей по уровням подготовки. +Ребёнок ходит с удовольствием. -Для новичков полноценно не доносится информация, в чате нет закреплённого сообщения об общих организационных моментах. -Тренер общается со всеми в общем чате, а не в личных, поэтому приходится ставить на беззвучный и искать себе информацию среди остальных ненужных сообщений. -Недёшево. -Не отслеживается посещаемость детей (если ребёнка нет на занятии, родителям не сообщат). -При уходе на больничный со справкой возмещается только половина стоимости занятий. Без справки-возмещения совсем нет.
New vision
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Однозначно рекомендую. Сначала муж в прошлом году приобретал здесь очки. Сейчас сыну заказывали. Специалист очень грамотный и в специфике офтальмологического вопроса и в клиентоориентированности. По моей просьбе проверил на своём оборудовании рецепт, выписанный в поликлинике (в другой оптике были сложности с изготовлением очков). Если необходимые линзы будут, очки сделают сразу. Не надо ждать неделями, как в других оптиках. В наличие большой выбор современных удобных оправ и чехлов. Есть гарантия.
Степ Сервис
Нижний Новгород · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июль 2024
Категорически не рекомендую, предостерегаю. Мастер взял в работу триммер, снятый с производства. Поломка мной была озвучена (передаточное звено на штанге, двигатель рабочий), так как до этого носила инструмент в другую мастерскую, где не смогли найти необходимую запчасть. Точный срок и стоимость ремонта от мастера я не получила. Попросила ускорить, по-возможности. Мастер инициативы не проявлял и не торопился, приходилось самой справляться о судьбе инструмента. К сожалению, ни одного обязательства со своей стороны он не выполнил, но пытался заставить оплатить меня диагностику и штраф за утерянную мной квитанцию. В переписке позволял себе переходить на грубые выражения и удалять свои же сообщения, которые могли бы быть основанием для решения спора в мою пользу. Писал, что ему некогда заниматься этим и это слишком трудоёмко. Присылал фото своих клиентов, забирающих свой инструмент с моей деталью. В итоге триммер был в мастерской пять недель, по истечение которых со скрипом мне удалось забрать его полностью в разобранном виде для невозможности проверки двигателя и всех остальных функций корпуса, а также комплектности (фото). Впервые в жизни столкнулась с таким отношением, это печаль, никому не пожелаю.
Диван
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкуснятина. Суп, второе, десерт. Ассортимент большой. Персонал очень приветливый. Очень уютно и спокойно. Рекомендую
Развал-схождение
Нижний Новгород · Развал-схождение
Сохранить
Февраль 2024
Сделала вчера сход-развал. После четырёх попыток в другом сервисе и потраченных многих часов простоя машины там, я, наконец-то, нашла лучших мастеров для этой услуги. За !15 минут! идеально настроили с первого раза!!! Я восхищена! Пожалуйста, работайте многие десятилетия и радуйте нас, автовладельцев, мировым качеством и своей огромной доброжелательностью. Спасибо большое. Желаю вам удачи и успеха!
Детско-юношеский культурно-оздоровительный центр Юнга
деревня Бешенцево · Общественная организация
Сохранить
Ноябрь 2022
Ребёнок ходит в Юнгу сразу в два кружка: туристический и конструирование. Ну, очень нравится ему! Всегда с нетерпением ждёт занятий. Грамотные преподаватели всё организовали с большой любовью к детям: инвентарь, обстановка, общение и чаепитие... Сын с лёгкостью нашёл общий язык со всеми детьми и достиг больших успехов в обучении. Рекомендую настоятельно
Алиса
Бор · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отзыв о кафе. Очень приятная атмосфера, созданная тёплым интерьером и гостеприимным персоналом. Вкусная еда и хороший ценник. Катаясь с семьёй на фуникулёре, обязательно посещаем это кафе.
Laser Room
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2022
Студия работает исключительно на результат, ведутся карты, к каждому клиенту индивидуальный подход. Цены для такого высокого качества очень низкие. Красиво, доброжелательно и уютно.
Альтаир
деревня Кусаковка · Кабель и провод
Сохранить
Июль 2021
Здравствуйте. Проработала в компании Альтаир два года инженером. Организация частная, люди сюда приходят деньги зарабатывать, просто так отсидеться не получится. Большие объёмы, сжатые сроки, но именно это и делает тебя закалённым профессионалом своего дела. Руководство очень хорошее, всегда идут навстречу, поддерживают. Да, все люди, нравится всем невозможно, и не бывает ничего идеального, вопрос только в том, как к этому относиться. У меня остались только самые тёплые воспоминания: замечательные добрейшие коллеги, блестящие корпоративные развлекательные мероприятия... Собственные профессиональные победы, которые не были бы такими сладкими, не будь суровых задач от руководителей. А руководители в меня всегда верили. Скучаю по тем временам, было здорово!