Виктория Цурикова
7
Виктория Цурикова
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Заполярник
Норильск · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Стадион оставил приятные воспоминания. Территорию не забрасывают за ней следят, проводят мероприятия, зимой заливают каток и делают оформление к к праздникам. Летом здесь тоже комфортно, можно пройтись, побегать, посидеть на свежем воздухе , есть пространство для игры с детьми. Когда приезжаем - в гости им нравится. В целом простое, но такое нужное городу место, куда хочется возвращаться снова и снова.
Формула X
деревня Ближние Прудищи · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Сам торговый центр хороший. Многие магазины предоставляют широкий ассортимент в наличии, но к сожалению не все. В некоторых отделах все под заказ - и в случае если товар не подходит - то проблемы твои… но заказывать костюм за 250 к «в надежде» что он тебе подойдет - глупо. ( ИМХО)
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Чемоданы проверяют на ленте. Меня все устроило.
Кузбасс
Междуреченск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Это ужас... очень плохо когда нет конкуренции. Купили билеты зашли, я прилипла к полу, ребёнок тоже, от неожиданности уронил поп корн, стало не удобно, подошла к билитеру , она сказала ну хотите уберите.... мне то не сложно, но сам факт... ладно убрала сама... Села на сиденье оно грязное и рваное....прям рваное последний ряд центр.... во время сеанса ребёнок влип штанами в жвательную резинку.... оставленную какими-то свиньями! Итог 4000 потрачено... + испорченные джинсы... и вместо положительных эмоций одна злость.... А да, отдельное искусство это туалеты.... на пин коде... в эл.билете допустим ни какого кода нет... Бумаги тоже нет...от кого закрывают такие "золотые туалеты" не известно, видно воды жалко владельцам.... вдруг кто зайдёт не оплатит посещение
Лед Тейп
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Делаем ремонт нашему студенту. В агусте приобрели профиль и св.д.ленту. Светит хорошо. Отдельное спасибо менеджерам, помогли с выбором. Результат на фото, мы довольны.
НМИЦ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Москва · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Вежливые администраторы. Хорошие врачи, была на консультации, готовлюсь к операции.
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали с Москвы, 8 августа 2025 Не надеялись нормально поесть на трассе. Но …. Спасибо Вам! Все чисто (включая санузлы) и съедобно, заказ ожидали около 15 минут. По стоимости не помню, вроде около 3 т на 4х Держите марку )
05 Халяль
деревня Князево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
В кафе чисто. Порции хорошие. Выпечка - вкусная, но дороговато. Булочка без начинки с кунжутом 100 р Лепешка 200
Облепиха
Новоалтайск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Приятные девушки на раздаче. Салаты не рекомендую, брала разные - не вкусно, от слова совсем, маслины тоже используют самые бюджетные - есть не возможно. Супчики хорошие, второе - как повезет. Зависит или от смены, или от продуктов) Выпечку не пробовала. Санузлы - чистые, что радует.
Glamp Hill
Чемальское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в этом году с 03.07-06.07 Первый раз были в кемпинге год назад. Безумно понравился вид гор и атмосфера вокруг. В этом году вернулись! И думаю еще приедем еще не один раз. Хозяева - отзывчивые, помогают решить вопросы. Рядом не мало баз, но меня захватает вид именно который открывается в этом кемпинге. Со всех сторон, абсолютно со всех - тебя окружают горы!!! Очень красивые рассветы, восхитительные закаты, звездное небо (такое чувство что до звезд можно достать рукой). В палатке стоит большая кровать, и нам предоставили 2х местный матрац для деток. Все чистенько. Санузел - индивидуальный (туалет, раковина и душ ), водичка прохладная - но освежиться можно. Так же есть баня, бассейн, веранда с необходимой утварью, сетка для волейбола, места где можно разжечь костер, пожарить мясо. С погодой нам повезло! Резюмирую - отличное место, где можно отдохнуть от городской суеты, огромного количества людей и главное телефонов. При желании можно подключиться к wi-fi, конечно связь в горах не всегда стабильная, но это мелочи. Электричества на базе нет, но работает генератор по необходимости днем и стабильно каждый вечер.