Edgen B.
6
Edgen B.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Матрёшка
Керчь · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли поесть утром показалось интересным с улицы. В целом все не плохо но сама еда посредственная. Пресная, досаливать сами, просили без зелени с зеленой, селедку заказал принесли уже заветренную, с костями жевать невозможно. Сало ассорти тоже не попали копченое сало вообще не жевательное. Борщ молодцы и омлет тоже не плох за свою цену.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Заказ не могу забрать 4 дня, то нет интернета то перерыв, сегодня иду в надежде с 5 го раза забрать так передомной закрывает дверь и уходит.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Как не зайду 20 минут перерыв какой то у них скорее всего на пересменку попадаю приходится идти в другую шаурмечную
Coba
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
**посещение 04.06.2025** **Сервис:** Заранее договорились о вазе для цветов (принес свои), но к приходу просьбу проигнорировали. Формально извинились кивком головы. Персонал не дружелюбный, а механически-вежливый: делают минимум, не более. **Кухня и напитки:** - **Коктейли:** За 900–1000 ₽ подача – плохо. Задумка по вкусу хороша, не сбалансированы по вкусу. Про крепкие напитки молчу. Белуга шот за 500 р дороговато егерь и так далее тоже 500+ - **Кухня:** Роллы как из ближайшей доставки за 300 ₽, но в 2.5 раза дороже. Горячие блюда не пробовал, салат хороший, пивной набор сложно испортить, соусы типо тар тар/ барбекю из магазина типа махеев или кальве. - **Подача:** Без эстетики самая простая никакая. **Атмосфера:** Интерьер дорого, но если не смотреть на бар как нагромождено стоят бутылки в хаотичном порядке все портит. **Ценник:** Неоправдан за качество, с учетом локации (единственное место, работающее до 3:00). За те же деньги в центре можно найти кухню уровня гораздо выше, заведение существует за счет существования отеля. **Вывод:** Вариант «когда больше негде» – но только если готовы переплачивать за сетевуху. Рекомендации: 1. Обновить сайт (цены и меню неактуальны). 2. Научить барменов подаче, и балансу. 3. Ввести контроль за исполнением запросов гостей. Оценка: **3/5** (удерживает только режим работы)
Ермолино
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Норм магазин, продавщица не очень, купил товара просто из за уважения к человеку который открыл бизнес. Продавщицу сменить надо из за нее нет желания возвращаться
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Очень крутое заведение наверно один из лучших который я посещал ) всем рекомендую
Rostic's
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Не положили 2 чизбургера а возвращаться не было времени
True Gamers
посёлок Шушары · Киберспорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Админс странный парень пришел поиграть минут 15 стоял у входа искал админа по всему прошелся так и не нашел после того как мне парни подсказали как он выглядит ура он нашелся. Потом по итогу он мне сказал что мест нету, я предложил что бы он комп освободил за которым он играет что бы я поиграл увы но нет ) короче не ногой туда. Конечно если вам не 12 лет
Сервис Лексус Пик Автосервис Lexus Запчасти
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2022
Недавно обратился в этот сервис с заменой ступичного подшипника, ребята сказали да все ок поменяем запчасть 14 к стоила плюс работа 3к норм средняя цена по городу за ступечный дороговато конечно позже объясню. В ходе замены поменяли масло пыльники не чего критичного. Все ок забрал авто спустя километров 500 выскакивает ошибка по abs ну думаю не чего критичного наверно машина не новая лексус 2007 года заехал в сервис другой мне ребята посмотрели сказали под замену ступечный так как абс считывает с него. Самое интересное начинается звоню в сервис прошу по гарантии поменять мне ступечный говорят а че вы в другой сервис поехали не к нам в непонятный сервис может это они сломали ну стандартно обесценивают другой сервис, в итоге привез тачку им там тоже не без нюансов ну да ладно. В общем в сервисе который нашли были правы брак детали либо криворукий мастер. Мне в итоге пик говорит мы работа сделаем бесплатно а вот за запчасть которая 500 км не проехала придется заплатить мы вам по себестоимости отдадим ее это 7 к рублей, мол на не оригинал гарантии нет в договоре про это ни слова не сказано, я *** но решил заплатить так как в любом случае дешевле нежели в другой сервис ехать. Потом я еще больше *** что первый ступечный стоил 14 к а второй якобы по себестоимости 7 к то есть на мне они 100% заработали на запчасти и еще якобы на работу скидку сделали за свой счет ) Подведя итог на запчасти которые они покупают 100% накрутка гарантии на запчасти нет. Хотите с экономить деньги и время привозите свои запчасти и не видитесь на якобы гарантию. Деньги заплатил, я сказал конечно же мастеру что один *** вы меня нагнули он сказал типо что вы это не так 😅 ну да ладно че махать кулаками когда уже все оплатил. К этим ребятам больше не поеду. А так порадовало что работают быстро без задержек.