Д
Дмитрий
Д
15
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
103
Подборки
Фото
Бурёнка
Сморгонь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Нахожусь в командировке в славном городе Сморгонь. Часто захожу в этот магазинчик. Персонал очень доброжелательный и учтивый. Продукты качественные и вкусные. Что еще нужно для полного удовлетворения покупателя?!) 👍
Лесное
Раковский сельсовет · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно, недорого и персонал вежливый.
Контактный зоопарк
деревня Михалово · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Нереально понравилось мне и семье! Ребенок в восторге, жена аналогично. Больше всего запомнился верблюд. Возле альпак и лам будьте осторожнее: чемпионы по меткому плаванию!!!)
СТОшка сервис
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
В первый раз меня смутили ворота в мастерскую, но, по факту, я зря сомневался. Мастера учтивые и вежливые, что немаловажно и приятно. Все сделали хорошо. Посоветовали, что нужно менять, а что нет. Так как у меня знаний по техчасти практически нету, а ребята помогли сэкономить. Ну и большой плюс, что они находятся рядом с домом 😁
Жанчик
Цнянка · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
По обслуживанию - отлично, по еде - вкусно. Один минус - далеко от дома))) в общем и целом очень даже рекомендую!)
Probeg.by
Минск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Купил здесь машину. Говорили, что просто по крыше прилетело . купил отчет на ав. Бай. Оказалось что перевертыш.. Вроде и ребята хорошие, но обидно, что треть стоимости машина просит. Я им доверял, особенно Евгению!
Бульвар Толбухина
Минск · Сквер
Сохранить
Март 2026
В детстве проездом здесь был проездом. Не знаю почему так запомнилось это место. С недавнего времени я живу здесь и очень радуюсь, что именно здесь купил квартиру. Встречается, конечно "контингент", но наслаждение от старого района непередаваемое. Ну и ребенок любитель прогуляться по бульвару, особенно по парапетам!) летними вечерами здесь по-особенному уютно!)
Трактир
Ленинский сельсовет · Кафе
Сохранить
Март 2026
Здесь постоянно останавливается маршрутка Минск-Столин. Пару раз брал здесь шаурму и никаких расстройств не наблюдалось. Персонал вежливый, но не всегда бывает сдача наличными ( это стоит учитывать и относиться с пониманием). Один раз у кассира не оказалось мелочи и я сказал, что не нужно сдачи. Так она мне вместо денег жмену леденцов насыпала. Я до Минска потом с улыбкой на лице ехал)))
Шампур House
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно! Персонал отличный👍👍👍 туалет чистый, что немаловажно.
МРЭО ГАИ ГУВД Мингорисполкома
Минск · МРЭО
Сохранить
Март 2026
Жена машину ставила здесь на учет в субботу, хотя я отговаривал это делать именно в субботу. И, на удивление, на всё ушло часа 4 максимум, что, как по мне, очень хороший результат. Из минусов только один - очень душно... А так все отлично!)