Евгения И.
2
Евгения И.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Juno
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место ! Чудесный хозяин Дмитрий , который следит за тем , чтобы всё было вкусно и быстро . Для этой улицы , неожиданно гастрономическое место . Порции большие и это ,пожалуй , единственное , что можно пересмотреть , т.к хочется попробовать много , а наедаешься одним блюдом ! Однозначно рекомендую посетить !